События в игре:
Зная что Баал готовит нападение Адрия предупреждает землю и исчезает. Мастер пытается остановить Адрию от захвата Вселенной. В это время на базе люди находят нового союзника в лице Доктора.
События на форуме:
Проводятся набор в администрацию и набор на должности модераторов. Всем желающим присылать заявки в ЛС или в определенной теме.

Дата, время, погода:
• 30 июля
• День
• +25, солнечная погода







Новости:
Наша ролевая вновь начинает жить! Многие роли занятые до некоторого времени, теперь вновь свободны.
Сюжет:
Земля:
SG-1 послана на очередную миссию на Чулак. Оттуда поступило очередное сообщение. При появлении их на планете оказывается... Сообщение было настоящим. Планета была полностью пустой. После расказа выжившего джаффа, стало понятно что на Чулак напали гуаулды и их новые союзники... далеки..
Орай:
С тех пор как земляне получили возможность использовать оружие древних, Ораи терпели поражение за поражением. Теперь уже практически все Джаффа и другие народы были против них. Но все же... У рассы появилась возможность исправить это. Оказалось что Адрия выжила при последнем нападении.. и находится на земле.
Гуаулды:
Вровь начинают деятельность по захвату. Найдя неизвестную технологию, Баал готовится нанести удар по Земле...
Основные события во вселенной:

Ходят слухи о возвращении четвертой великой рассы. Все пытаются узнать о них... и наконец становится понятно что эта четвертая расса - повелители времени.


Копирование каких либо элементов категорически запрещено.

© StarGate World



Radio online

Радио онлаин!


Ролевая \"Звездные врата\"

Объявление

Обьявление: Что бы вы не скучали, или же если просто есть желаение поиграть, то прошу ко внимаю наш второй форум:
http://roladocwho.rolka.su/
*С уважением, Адрия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая \"Звездные врата\" » Флуд » Флундильник №1


Флундильник №1

Сообщений 1 страница 30 из 329

1

)))

2

Мдя флуд есть а вот флудеров нет :crazyfun:

3

Я туть есть!)))

4

Да здравствует ФЛУУУУУУУУУУД!!!!!!!!

5

Доктор написал(а):

Да здравствует ФЛУУУУУУУУУУД!!!!!!!!

Прально!)  ^^

6

О люди хД ура :crazyfun:

7

ага!)) :crazyfun:

8

Как дела человек?

9

замечательно! :D

10

Сэм написал(а):

замечательно!

Чем занимаешься?

Кстати я вот щас смотрю как раз ЗВ и разбираюсь в них, я могу если что пиарить в будущем....

11

Тил'к написал(а):

Чем занимаешься?

отвечаю тебе фо флуде :D  :longtongue:  :D а так ничем

12

Сэм написал(а):

отвечаю тебе фо флуде      а так ничем

Понятно

13

Ваш Форум написал(а):

Активны (Гостей: 0, Пользователей: 3; Рекорд: 7, зафиксирован Сегодня) Teyla Emmagan, Тил'к, Тил'к

О_о меня двое

14

Всем доброго времени суток. Приветствую игровое сообщество "Звездных Врат".
Я представляю кроссоверный игровой проект "На краю Вселенной". По просьбе товарища Тил'ка отвечаю на его вопросы в данной теме.

Тил'к написал(а):

Я бы двинул к вам но я не могу СТОЛЬКО МНОГО правил и сюжета перечитать за раз

"За раз" ознакомиться с нашей игрой не смогли бы даже администраторы =). Да, у нас довольно-таки обширное игровое пространство, которое постоянно расширяется, но, тем не менее, новички к нам приходят, разбираются, играют... Ничего страшного в нашей Вселенной нет - надо всего лишь прочитать пару тем и войти в курс дела.

Тил'к написал(а):

может за недельку управвлюсь..хДД...

Как сказал Император Солнечной системы, он "Историю Вселенной" может прочитать за 15 минут. Но, как я уже сказала, к нам приходят, разбираются. А если не разбираются, то я, как гейм-мастер, всегда готова оказать любую информационную помощь.

Тил'к написал(а):

А так если вкратсе обьясни кто может играть у вас и о чем вообще щас у вас игра...

Вкратце не получится - наше игровое пространство слишком насыщенно игровыми событиями и деталями соединенных вместе игровых вселенных, но я могу попробовать объяснить =). Для того, чтобы "въехать в тему", следует в первую очередь ознакомиться с данными темами:
1. Общая информация о Вселенной игры.
2. Правила РПГ.
3. Боевая система.
4. Основные события игры.
5. Центр занятости.
Также могу привести примеры ведения отыгрыша:
1. Деятельность могущественного ситха Дарта Курара (игрок - Кайл Дорнез).
2. Исследовательская экспедиция отряда СГ-1 (мой пост).
3. Разговор Императора Солнечной системы и мага Аль-Асвада (игрок - Алканфель).
4. "Апгрейд" джаффа" (игрок - Аль-Асвад).
Собственно, по нескольким этим темам можно оценить уровень нашей игры.
Если вам, товарищи форумчане, надоели непрофессиональные ролевые игры (Адрия, ничего личного, ваш форум мне очень нравится самой идеей игры), предлагаю вам присоединиться к нашему кроссоверному проекту всей игровой командой - у нас очень дружный коллектив, мы не запрещаем, а даже приветствуем отыгрыш суперсильных персонажей (манчкинов), придумываем незаурядные квесты и всегда рады новичкам. Игра у нас не стоит на месте, как случается со многими ролевыми играми на тему космической фантастики (можете попробовать поискать в Рунете активную игру по подобным темам - вряд ли найдете), поэтому наш кроссовер по праву считается самой долгоживучей игрой Рунета (если верить администрации каталога сайтов Форролл).
Идея форума очень хорошая, прямо-таки замечательная (ведь где еще найдется РПГ по замечательному сериалу "Звзедные Врата"!), поэтому было бы неплохо организовать сотрудничество. Если у кого-нибудь из местных форумчан появится желание отыграть Системного Лорда или Древнего в более широком игровом пространстве - заходите к нам. Ведь где еще Анубис сможет отвоевать у Галактической Империи "Звездный Разрушитель" и атаковать на нем планету сайлонов? Или, если вы ненавидите гоа'улдов, регистрируйтесь капитаном космодесанта и отправляйтесь в крестовый поход под командованием Бога-Императора Человечества устраивать звездец на планете Сокара! А что творится в галактике Пегас - это попадет в исторический архив нашей игры =). В войне терранцев с рэйфами наступило затишье - последние отправились в спячку, и лишь гарнизонный флот из трех ульев изредка облетает свои "пастбища", проверяя, насколько хорошо подрастает и размножается их будущая "еда". Но на жратву "призраков" нагло предъявили свои права некие зерготираниды, жрущие планету за планетой. Пока основные силы рэйфов не в курсе данной проблемы, зато терране, случайно оказавшиеся на пути голодного стада зергов, очень даже в курсе. Теперь им предстоит сосредоточить все свои силы на обороне собственного сектора от стада голодных зергов. Что, товарищи форумчане, заинтересовались? Где еще вы можете понаблюдать (или даже поучаствовать!) за войной двух рас из совершенно разных игровых вселенных?
Что ж, выбор за вами. Если вы ищете захватывающих приключений на территориях галактического масштаба, можете смело присоединиться к нашей игре - у нас найдется место для представителей любой расы!
Адрия, у вас очень хороший форум - идея мне очень нравится. На просторах Рунета редко можно встретить реализаторов смелых идей по созданию РПГ на тему космической фантастики.

Отредактировано Teyla Emmagan (2009-06-06 23:25:53)

15

Это ты называешь вкратсе??? Лан это всё я прочел но тут еще ссылки туда где дофига нада читать :crazyfun:

16

Ну так наша игра не для среднестатистических юзеров все-таки предназначена =). У нас надо не только уметь читать, но еще и понимать смысл написанного. Мы не претендуем на звание самого высокоинтеллектуального игрового проекта, но, тем не менее, требования к игрокам у нас довольно высокие.
Пример пока непринятой анкеты.
Но вы не пугайтесь, у нас добрые админы, всегда готовые помочь игрокам, да и игроки у нас тоже когда-то были новичками =).

17

Teyla Emmagan написал(а):

Then you slowly recall all your mind,Why your soul's gone cold, and all hope has run dry?Dead inside, never enough to forget that you're one of the lonely.                                                       Disturbed "Decadence"

О тож фанатка Дистёрбита :crazyfun:

18

приветь усем

19

Привет.

20

думаю никто не против смайликов? http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies092.gif

21

А есть поменьше смыйлы? А то есть люди у которых интернет слабый(Я не про себя я про других) http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies088.gif

22

Тил'к написал(а):

А есть поменьше смыйлы?

неа хотя есть но они еще хуже муббовских

23

АААААА!!!!!!!!!!!! КЛАСНЫЕ СМАЙЛЫ!!!!!!!!!!!!!!! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies105.gif  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies088.gif  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies041.gif

24

ага)))  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies036.gif

25

Блин ну вы поймите вот у Саши у него интернет тормозит и ЭТО чудо будет грузится минут 10 а раньше он не сможет написать http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies057.gif

26

Саня а всё таки загляни в чат....

27

Ангел огня написал(а):

Ну привет Адрия, других я наверное не знаю тут.

приветь...)))

28

Так тихо, кажется что никого нет. Надеюсь не вымерли люди?

29

я туть еще)))

30

написал(а):

я туть еще)))

А то я уже испугался что никого нет.

Отредактировано Джек О’Нилл (2009-06-16 16:17:22)


Вы здесь » Ролевая \"Звездные врата\" » Флуд » Флундильник №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно