События в игре:
Зная что Баал готовит нападение Адрия предупреждает землю и исчезает. Мастер пытается остановить Адрию от захвата Вселенной. В это время на базе люди находят нового союзника в лице Доктора.
События на форуме:
Проводятся набор в администрацию и набор на должности модераторов. Всем желающим присылать заявки в ЛС или в определенной теме.

Дата, время, погода:
• 30 июля
• День
• +25, солнечная погода







Новости:
Наша ролевая вновь начинает жить! Многие роли занятые до некоторого времени, теперь вновь свободны.
Сюжет:
Земля:
SG-1 послана на очередную миссию на Чулак. Оттуда поступило очередное сообщение. При появлении их на планете оказывается... Сообщение было настоящим. Планета была полностью пустой. После расказа выжившего джаффа, стало понятно что на Чулак напали гуаулды и их новые союзники... далеки..
Орай:
С тех пор как земляне получили возможность использовать оружие древних, Ораи терпели поражение за поражением. Теперь уже практически все Джаффа и другие народы были против них. Но все же... У рассы появилась возможность исправить это. Оказалось что Адрия выжила при последнем нападении.. и находится на земле.
Гуаулды:
Вровь начинают деятельность по захвату. Найдя неизвестную технологию, Баал готовится нанести удар по Земле...
Основные события во вселенной:

Ходят слухи о возвращении четвертой великой рассы. Все пытаются узнать о них... и наконец становится понятно что эта четвертая расса - повелители времени.


Копирование каких либо элементов категорически запрещено.

© StarGate World



Radio online

Радио онлаин!


Ролевая \"Звездные врата\"

Объявление

Обьявление: Что бы вы не скучали, или же если просто есть желаение поиграть, то прошу ко внимаю наш второй форум:
http://roladocwho.rolka.su/
*С уважением, Адрия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая \"Звездные врата\" » Флуд » Флундильник №1


Флундильник №1

Сообщений 211 страница 240 из 329

211

Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

212

Что с тобой?)))

213

Доктор, у него в статусе все написано)))

214

Ахахах точно)))

215

А то!

216

Ё-маё! Мне ещё анкету писать! ЛАдно, не хачу искать на какнона, поэтому напишу на не канона, о ник и аву оставлю, лень мне менять. Писать буду скоро.

217

:flag:

218

да вацрится флуд XD
Катарина
привет
Джон Шеппард
пиши на канона

Доктор написал(а):

Что с тобой?)))

Он ПсЫХ

219

Приветь усем))

220

Альгерд
Иди нафиГ!

221

Приветю

222

Джон Шеппард, приветь!

223

Альгерд написал(а):

привет

привет как делишки?

224

По мотивам Spore снимут фильм
Разместил: DESTROY_TRADE
Дата: 05.10.2009
Прочитано: 9
Electronic Arts, похоже, собирается поставить экранизацию своих проектов на поток. Ранее уже появлялась информация о съемках фильмов по мотивам The Sims, Army of Two, Dante's Inferno, Dead Space и Mass Effect, а теперь руки кинематографистов дотянулись и до Spore.

Продюсировать картину будут ЕА и Blue Sky, а работу возглавит создатель "Ледникового периода" Крис Ведж. Twentieth Century Fox сообщила, что сценарий Spore Movie готовят Грег Эрб и Джейсон Оремленд, отметившиеся работой над The Return of King Doug и The Princess and the Frog.

Ведж считает, что богатый и красочный мир Spore идеально подходит для воплощения на большом экране. Правда, о жанре и дате премьеры Spore Movie никакой информации пока нет.

225

Может они еще фильм по Тетрису снимут?

226

Доктор прикольная ава xD

Альгерд, эт ты где такое нашел? о_О

227

Доктор написал(а):

Может они еще фильм по Тетрису снимут?

Интерестно было бы это увидеть.

228

Адрия написал(а):

эт ты где такое нашел? о_О

Я сижу на игровых порталах

Джек О’Нилл написал(а):

Интерестно было бы это увидеть.

согласен

229

Адрия спасибо)))
Джек О’Нилл Я вспомнил! В журнале Мир фантастики читал, что такой фильм будет или вышел, точно не помню)))

230

И еще так к сведению... я тут уже качаю ЗВ: Юниверс  в русской озвучке. Кому нить нужна ссыль?

231

Доктор, нужна))) оч нужна)))

232

http://lipetsk48.ru/details.php?real_id=48516 только, если нет анлима... будет плохо. Потому что это Торрент моего города.

233

Всем привет))) Фуух скачал первые две серии ЮНИВЕРСА))) Сейчас сюду смотреть и позже поделюсь впечатлениями, если кому будет интересно)))

234

ЧП "Петращук Е.А."

Статьи
UKRSTROY.NET - ссылка:
wwwukrstroy.net/422/
    Виды деятельности:
Производство материалов и инструмента для декоративного бетона (пресс-бетон, топ-бетон, штамп-бетон, набрызг) и промышленных полов, акриловая защитная пропитка лак для бетона, камня, кирпича, керамической кафельной плитки.
Контактные данные:
Регион: Киевская область
Город: Вита Почтовая
Почтовый адрес: ул.Боярская 22
Телефоны: (044) 2510776
Факс:
Официальный сайт: http://www.petracon.kiev.ua
Дата регистрации: 13.10.2006г.

Взял от http://www.ukrstroy.net/422/
Петращук Это моя фамилия Оо

235

Ну вы и круты!

236

Пародия на тему Торчвуда Рамшат и Джамшут.
http://www.youtube.com/watch?v=Dv7tX5Z-OQA

Отредактировано Капитан АйрКира (2009-10-25 14:45:27)

237

Всем привет)) :flag:

238

Привет лунатикам.  :flag: Посмотри ролик переозвучку Торчвуда.

239

эт кто лунатик ,  :question:

240

Кто, кто. Гуманоид в пальто.


Вы здесь » Ролевая \"Звездные врата\" » Флуд » Флундильник №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно