События в игре:
Зная что Баал готовит нападение Адрия предупреждает землю и исчезает. Мастер пытается остановить Адрию от захвата Вселенной. В это время на базе люди находят нового союзника в лице Доктора.
События на форуме:
Проводятся набор в администрацию и набор на должности модераторов. Всем желающим присылать заявки в ЛС или в определенной теме.

Дата, время, погода:
• 30 июля
• День
• +25, солнечная погода







Новости:
Наша ролевая вновь начинает жить! Многие роли занятые до некоторого времени, теперь вновь свободны.
Сюжет:
Земля:
SG-1 послана на очередную миссию на Чулак. Оттуда поступило очередное сообщение. При появлении их на планете оказывается... Сообщение было настоящим. Планета была полностью пустой. После расказа выжившего джаффа, стало понятно что на Чулак напали гуаулды и их новые союзники... далеки..
Орай:
С тех пор как земляне получили возможность использовать оружие древних, Ораи терпели поражение за поражением. Теперь уже практически все Джаффа и другие народы были против них. Но все же... У рассы появилась возможность исправить это. Оказалось что Адрия выжила при последнем нападении.. и находится на земле.
Гуаулды:
Вровь начинают деятельность по захвату. Найдя неизвестную технологию, Баал готовится нанести удар по Земле...
Основные события во вселенной:

Ходят слухи о возвращении четвертой великой рассы. Все пытаются узнать о них... и наконец становится понятно что эта четвертая расса - повелители времени.


Копирование каких либо элементов категорически запрещено.

© StarGate World



Radio online

Радио онлаин!


Ролевая \"Звездные врата\"

Объявление

Обьявление: Что бы вы не скучали, или же если просто есть желаение поиграть, то прошу ко внимаю наш второй форум:
http://roladocwho.rolka.su/
*С уважением, Адрия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая \"Звездные врата\" » Регистрация » Анкета Розы Тайлер.


Анкета Розы Тайлер.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Роза Тайлер
2.22
3.Человек
4.Земля
5.Очень добрая девушка. Всегда старается помочь другим людям, если имеет возможность.
Роза Тайлер относится к тем людям, которые привыкли "отдавать и не брать взамен". Ей часто все равно что о ней думают другие люди, по крайней мере те, которые в ее жизни ничего не значат.
Роза очень "светлый" человек. Она общительна и вовсе не замкнута в себе. Просто иногда стесняется показать свои чувства и эмоции.
Девушка терпеть не может, когда обижают ни в чем не повинных людей. Она всегда за справедливость.
6.Биография.
Роза Тайлер родилась 27-ого апреля 1987.До 19 лет она жила тихой мирной жзнью:занималась повседневными делами и не о чём не подозревала.В 19 же её жизнь круто изменилась,когда она встретил странного человека ,который называл себя Доктор.Он же спас её от маникенов в магазине в котором она работала.Доктор пригласил её путшествовать в его машине времени Тардис,после того как они рассправились с манекенами.У Розы был парень Микки,после встречи в магазине они стали просто  друзьями,но хорошими.Роза и Доктор путешествовали во времени и пространсве,пока...Пока однажды не прелители на Землю и мать Розы Джекки Тайлер не рассказала им о призраках...
В данный момент работает в Торчвуде.
7.необычными способностями никогда не отличалась.ну,сообразительная,смелая.Человек сильный.если ей или её близким(А особенно Доктору) угражает какая-либо опасность она пойдёт на всё. Может найти(или попытаться) контакт с любыми существами.
8.Союзник Земли.
http://cs1218.vkontakte.ru/u3585886/24527522/x_121cbedc.jpg
10.
в последний раз видела его...
Роуз Тайлер - девушка, погибшая в своем мире и потерявшая свою любовь здесь, в бухте Злого Волка. Каждый вечер она приходила сюда и все ждала, что её Доктор вернется. Она надеялась, что он появится из ниоткуда и обнимет её так, как еще никогда не обнимал и поцелует...
От этих мыслей у Роуз по щеке побежала слеза. Сколько раз она пыталась вернуться назад, сколько раз искала путь, который приведет к нему - все было напрасно.
Вот уже целый год она находилась здесь, вдали от него, но боль так и не утихала - она была не в силах забыть его.
Роуз закрыла глаза и подставила лицо под лучи заходящего солнца. Она вспомнила первую встречу с Доктором. Вспомнила, как он впервые взял её за руку (и какое странное ощущение было от этого прикосновения), когда спасал от оживших манекенов; как поцеловал, когда она поглотила временную воронку; и как он изменился прямо на её глазах... От этих воспоминаний слезы нахлынули на глаза, и ком подступил к горлу,
- Доктор, где же ты? - еле слышно прошептала Роуз.
- Я рядом… - вдруг пророкотал прибой
- Всегда... - эхом отозвался ветер
Девушка вздрогнула от неожиданности. Она явно слышала его голос!!! Но на побережье кроме неё никого не было, ни души.
- ДОКТОР!!!!!! - крикнула Роуз, надеясь, что он услышит её.
- Я рядом... - снова завыл ветер
- Всегда... - пронеслось над её головой.
11.Какой статус хотите?
Земной Ангел.

2

Принята!)


Вы здесь » Ролевая \"Звездные врата\" » Регистрация » Анкета Розы Тайлер.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно