Ролевая \"Звездные врата\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая \"Звездные врата\" » Корабли Рейфов » Главный корабль-улей союза

Главный корабль-улей союза

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

2

Телепортировавшись на один из находившихся на "встрече" ульев, осмотрелась. Видок корабля изнутри напоминал скорее внутренности какого то жука-робота. Хотя по сути так то она и было... Корабли-ульи были живыми, которые были выращены на отдаленных планетах и астеройдах. Адрия явилась как раз в то время когда союз и обсуждал ее предложение.
-Ну так как вам сделка. Думаю будет справедливо. Тем более не думаю что вы откажетесь от возможности полной защиты своих... кхм... Владений. Или вы уже привыкли жрать людей в одном месте? С моей стороны я требую лишь тоже что и от других расс. Принятия "происхождения"... Вы одна из самых сильнейших рас... А сидите тут... Как загнанные в угол животные.
Один из главнокомандующих Рейфов поднялся из за стола и кинул впереди себя какое то устройство, через минуту появилась галлограмма с изображением планеты, вокруг которой буквальным словом кольцом выстроились боевые корабли и крейсера. Одни принадлежали гуаулдам, другие далекам. Но сама планета привлекла внимания Орисай намного больше. Практически технологически совершенная технология...
-Мы уже решили и теперь говорим свой ответ на ваше предложение, орисай. Мы принимаем его. Но лишь на одном условии! Если вы поможете нам в борьбе с напавшими на нас гуаулдами!
Проговорил один из них.
-Без проблем. Все почти готово. Если.... Нанести поражение этой планете... То война будет выйграна. Но сначала нужно все подготовить. Я уже отправила сообщение на Селестис и скоро отуда прибудут новые корабли. Вы же.... Должны собрать все свои силы и ждать моего сигнала.
Закончив фразу немного отошла.
-Скоро праведный огонь покорает их...
В этот момент использовала свой телепорт и исчезла на свой личный корабль.

----)Н.Н

Вы здесь » Ролевая \"Звездные врата\" » Корабли Рейфов » Главный корабль-улей союза

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC