События в игре:
Зная что Баал готовит нападение Адрия предупреждает землю и исчезает. Мастер пытается остановить Адрию от захвата Вселенной. В это время на базе люди находят нового союзника в лице Доктора.
События на форуме:
Проводятся набор в администрацию и набор на должности модераторов. Всем желающим присылать заявки в ЛС или в определенной теме.

Дата, время, погода:
• 30 июля
• День
• +25, солнечная погода







Новости:
Наша ролевая вновь начинает жить! Многие роли занятые до некоторого времени, теперь вновь свободны.
Сюжет:
Земля:
SG-1 послана на очередную миссию на Чулак. Оттуда поступило очередное сообщение. При появлении их на планете оказывается... Сообщение было настоящим. Планета была полностью пустой. После расказа выжившего джаффа, стало понятно что на Чулак напали гуаулды и их новые союзники... далеки..
Орай:
С тех пор как земляне получили возможность использовать оружие древних, Ораи терпели поражение за поражением. Теперь уже практически все Джаффа и другие народы были против них. Но все же... У рассы появилась возможность исправить это. Оказалось что Адрия выжила при последнем нападении.. и находится на земле.
Гуаулды:
Вровь начинают деятельность по захвату. Найдя неизвестную технологию, Баал готовится нанести удар по Земле...
Основные события во вселенной:

Ходят слухи о возвращении четвертой великой рассы. Все пытаются узнать о них... и наконец становится понятно что эта четвертая расса - повелители времени.


Копирование каких либо элементов категорически запрещено.

© StarGate World



Radio online

Радио онлаин!


Ролевая \"Звездные врата\"

Объявление

Обьявление: Что бы вы не скучали, или же если просто есть желаение поиграть, то прошу ко внимаю наш второй форум:
http://roladocwho.rolka.su/
*С уважением, Адрия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая \"Звездные врата\" » Регистрация » Анкета Дэниеля Джексона


Анкета Дэниеля Джексона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Ваше имя.
Дэниел Джексон
2.Возраст.
Около 35
3.Раса.
Человек (Таури)
4.Родная планета.
Земля
5.Характер.
Очень собраный человек. Серьёзно относится к своей работе. Умеет работать в команде. Иногда слишком уходит в работу и может сутками просидеть над древней табличкой. Он непривык отступать и всегда доходит до конца.
6.Биография.
Доктор Дэниэл Джексон — единственный ребёнок и сирота. Его дед по материнской линии (единственный родственник) Николас Баллард в настоящее время живёт на другой планете с «гигантскими инопланетянами», носящих имена мезоамериканских божеств. Родители Дэниэла, Мельбурн и Клэр Джексоны, тоже археологи, были раздавлены сорвавшимся экспонатом в Музее Метрополитен в Нью-Йорке на глазах у сына.
Дэниэл — археолог и лингвист, который свободно разговаривает на двадцати трёх языках («1969») и легко подхватывает новые; на экране он разговаривал по-английски (его родной язык), на древнеегипетском, по-испански, по-русски, по-китайски и по-немецки. Он также выучил языки гоа’улдов, Древних и Унасов. Хотя Джексон и обладает энциклопедическими знаниями в разных областях науки (не только в исторических и филологических, но и в естественных), но его нетрадиционные теории, обращавшиеся к распространённым среди «пирамидологов» идеям внеземного происхождения пирамид и культурного единства древнего мира, были в целом негативно встречены его коллегами, представлявшими академическую науку. Джексон рисковал быть отвергнутым остальным учёным миром, но к нему обратилась Кэтрин Ленгфорд, привлёкшая его к работе на секретном проекте американских ВВС.
7.Способности
Способен за короткое время изучить фактически любой язык и свободно использовать его. После попадания в програму ЗВ ему были привиты некоторые военные знания, например обращение с оружеем. Атониекский браслет-способен сильно повышать способности носящего. (сила, скорость восприятие) Время действия ограничено. При использовании сверх способностей сильно повышается апетит.
8.Строна
Земля
9.Внешность.
http://i011.radikal.ru/0909/47/45aa6338d8b6t.jpg
10.Пробный пост.
Дэниель проводил археологические иследования на одной из планет. Он осторожно убирал слои почвы пока его непозвали с другого участка.
-Доктор Джексон посмотрите.
-Так, посмотрим. Сказал Джексон посматрев на находку и доставая диктофон и начал запись.-Это окаменелость королевы гуа'улдов, у неё более развит хвост и челюсть, что означает что первоначально гуа'улды были хищниками.
-Оу, тогда я назову её Клео, это же я нашёл. значит дам ей имя.-сказал этот археолог.
-Ладно,пусть будет Клео. слегка недоумевая сказал Дэниель.
11.Какой статус хотите?
Великий лингвист
12.Связь с вами
alextven@mail.ru

2

Принят!


Вы здесь » Ролевая \"Звездные врата\" » Регистрация » Анкета Дэниеля Джексона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно