Ролевая \"Звездные врата\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая \"Звездные врата\" » Регистрация » Доктор. Просто Доктор

Доктор. Просто Доктор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Ваше имя.
(желательно написать еще и фамилию, если есть)
Доктор
2.Возраст.
(можно приблизительный)
905 лет может и больше.
3.Раса.
(подробнее в разделе информация)
Повелитель времени
4.Родная планета.
(с какой планеты персонаж)
Галлифрей
5.Характер.
(размер любой, главное что бы было понятно)
Очень изменчив! "Я смешной? Я саркастичный? Сексапильный? Живой и душевный? Правша? Левша? Азартный игрок? Борец? Трус? Предатель? Лжец? Неврастеник? Я думаю, судя по всему, рот у меня точно есть!" На вид это действительно неугомонный искатель приключений, однако за маской безграничной радости скрывается лицо "человека", потерявшего всё. Ради друзей, дорогих и близких ему людей готов на всё. Его можно разозлить и если это случиться, его гнев будет ужасен. Несмотря на внешние изменения, Доктор всегда остается невероятно любопытным и высокоморальным авантюристом, который скорее предпочитает решать проблемы своим остроумием и звуковой отвёрткой, чем насилием.
6.Биография.
(не менее 3 строк, с желателным описанием получения ваших способностей, но придираться не буду)
Доктор родился и жил на планете Галлифрей. До великой временной войны из известных родственников имелись: брат, дядя, внучка, жена, двое детей (как минимум, ведь известно, что у одного из них не было детей, тогда откуда взяться внучке?). О его родителях практически ничего не известно, кроме того, что отец был Тайм Лордом, а мать человеком. Из известных друзей - Мастер, который в последствии стал "лучшим врагом". После Временной Войны, Доктор начинает путешествовать по вселенной, подбирая при этом компаньонов. Но что самое интересное, все его напарники по странному стечению обстоятельст - девушки. Не многие знают, что Доктор является стражем планеты Земля и его главная задача - спасать эту планету вновь и вновь.

7.Способности
(отписывать все что может персонаж, техники боя и повседневные умения в том числе)
Регенерация
8.Строна
(сторона Гуаулдов, союзники земли, свободные наемники или нейтралы)
Нейтралы
9.Внешность.
(картинка или описание)
Изменчива! На данный момент выглядит как 35летний мужчина. У него короткая стрижка, тёмно-каштановые волосы, светло-карие глаза. Они выглядят не "не по годам" мудрыми. Иногда одевает очки, что бы сделать просто умный вид. Гардероб Доктора поражает воображение, однако, носить предпочитает костюмы. Их у него как минимум две штуки: коричневый в тонкую полосочку и тёмно синий, а также при случае чёрный. Вниз одевает либо белую рубашку (так же может быть тёмно бардовая и тёмно синяя), либо футболку... Либо и то и другое вместе. На ногах обычно кеды трёх различных расцветок: красные, чёрные, белые, но всегда безукоризненно чистые! Ну и конечно же пальто by Джоплин!
10.Пробный пост.
(Тема свободная, писать можно любой пост но не менее 4 полных строчек)
Доктор вышел из ТАРДИС и огляделся.
Вот что значит вводить координаты на обум, никогда не знаешь куда тебя занесет.
Заметив Джона и Джека около Звездных врат Док решил к ним подойти.
-Привет! А вы знаете что это за планета?
11.Какой статус хотите?
(ну здесь и так понятно, надпись под ником)
Сам поставлю если захочу поменять)))
12.Связь с вами
ЛС
ICQ-395450664
http://vkontakte.ru/id19794671?60291

2

Принят))

Вы здесь » Ролевая \"Звездные врата\" » Регистрация » Доктор. Просто Доктор

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC