Ролевая \"Звездные врата\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Анубис

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Анубис
2.30021год
3.Гуаулд
4.Неизвестно
5.Самолюбивый,Вдумчивый,злой...Часто не выполняю обещаное..Короче наглый
6.Неизвестно
7.Способен с помощью. устройства богов убивать,лечить мелкие ранения,парализовать...ну и так далее.
Имеются способности вознесённого это как способность уничтожить другое вознесённое существо,предсказание будущего(В отдельный для этого момент),В основном бессмертие...Так как анубис вознёсся а вознесённого можно уничтожить только другим вознесённым..Ну и так далее
8.Гуаулд(Системный лорд)
9.Аватар
10.*Сидел в троне на своём флагмане.Джаффа подошёл ко мне,поклонился и начал спрашивать*
-Мой господин  какова следующая цель?разведка слышала что тау'ри добрались до города древних,по их слова он называется "Атлантис"!
-Пусть разведка займётся более важным делом как номер атлантиса или координаты полёта,а не названия узнавать!Либо им предётся познать мою злость!
-Да повелитель!
*Джаффа ушёл.Анубис подключил систему навигации и поставил маршрут на чулак*
-Пора повидать старых друзей
11.Смерть?Хм...Всего лишь миф...
12.ICQ напишу позже,
Контакт:
http://vkontakte.ru/id26947475?10284

Отредактировано Анубис (2009-09-09 16:10:25)

2

БИО дополнить.

Анубис написал(а):

10.???

Пробное сообщение нужно все таки написать. Так как у тебя способностей много... Значит и отыгрыш должен быть соответствующий, поэтому нужно написать сообщение состоящее минимум из 4 полных строк.

3

если честно способностей мало...Устройство гуаулдов мало чего доёт.....А среди сил вознесённого есть и побочные эфекты..Хотя....Я это будет мой 4ый пост
А если по делу то принят?

Отредактировано Анубис (2009-09-09 16:02:43)

4

Анубис, просто в 10 пункте нужно написать сообщение (хотя в принципе это для всех и обязательно) Сообщения, какая то ситуация, в которую попал твой персонаж. Посмотри к примеру анкеты других учасников

5

ок....Сори просто я в ролевых только в контакте был а там пришёл сказал кто ты,тя принели и всё...

6

Анубис, а.... Ну так здесь все практически тоже самое, но получше))

7

Всё!

8

Ну воть терь принят ^___^

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC