События в игре:
Зная что Баал готовит нападение Адрия предупреждает землю и исчезает. Мастер пытается остановить Адрию от захвата Вселенной. В это время на базе люди находят нового союзника в лице Доктора.
События на форуме:
Проводятся набор в администрацию и набор на должности модераторов. Всем желающим присылать заявки в ЛС или в определенной теме.

Дата, время, погода:
• 30 июля
• День
• +25, солнечная погода







Новости:
Наша ролевая вновь начинает жить! Многие роли занятые до некоторого времени, теперь вновь свободны.
Сюжет:
Земля:
SG-1 послана на очередную миссию на Чулак. Оттуда поступило очередное сообщение. При появлении их на планете оказывается... Сообщение было настоящим. Планета была полностью пустой. После расказа выжившего джаффа, стало понятно что на Чулак напали гуаулды и их новые союзники... далеки..
Орай:
С тех пор как земляне получили возможность использовать оружие древних, Ораи терпели поражение за поражением. Теперь уже практически все Джаффа и другие народы были против них. Но все же... У рассы появилась возможность исправить это. Оказалось что Адрия выжила при последнем нападении.. и находится на земле.
Гуаулды:
Вровь начинают деятельность по захвату. Найдя неизвестную технологию, Баал готовится нанести удар по Земле...
Основные события во вселенной:

Ходят слухи о возвращении четвертой великой рассы. Все пытаются узнать о них... и наконец становится понятно что эта четвертая расса - повелители времени.


Копирование каких либо элементов категорически запрещено.

© StarGate World



Radio online

Радио онлаин!


Ролевая \"Звездные врата\"

Объявление

Обьявление: Что бы вы не скучали, или же если просто есть желаение поиграть, то прошу ко внимаю наш второй форум:
http://roladocwho.rolka.su/
*С уважением, Адрия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая \"Звездные врата\" » Регистрация » Джонас Квинн SG1


Джонас Квинн SG1

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Ваше имя (желательно написать еще и фамилию, если есть)
Джонас Квинн
2.Возраст (можно приблизительный)
Внешне, лет 35. На Келоуне - 105.
3.Раса (подробнее в разделе информация)
С планеты Келоуна (кеулоянец, видимо))
4.Родная планета (с какой планеты персонаж)
Келоуна, долгое время жил на Лангаре
5.Характер (размер любой, главное что бы было понятно)
Обладает фотографической памятью, подмечает даже мельчайшие подробности. За SG1 - в огонь и воду, что было видно по серии, когда Джонас мог прогнозировать что будет через несколько минут. Любит читать, в общении довольно интересен, но нельзя сказать, что он к кому-то привязан, хотя понимает что такое быть частью команды. Человек спокойный, не любит размениваться по мелочам, по темпераменту, да и по характеру вообще больше всего схож с Джексоном. Впрочем, Джонес поймет любого из команды - с Картер будет общаться на темы символов SG и ядерного каллайдера, с полковником - о миссиях и их проведении, с Тилком - о планетах и коварных гоаудах.
6.Биография (не менее 5 строк, с желателным описанием получения ваших способностей, но придираться не буду)
Работал помощником премьера Келоуны, изучаяя накуадрий на Лангаре. Миссия SG1 привела их на "курируемую" Джонасом планету. При несчастном случае Дэниель Джексон погиб от смертельной доли радиации (Как потом выяснилось, стал энергией, кажется. До конца я не понял...) Правительство планеты обвинило бедного Джексона во взрыве. Квинн, возмущенный такой несправедливостью, прихватил с собой накуадрий, и отбыл с землянами к Звездным вратам. После смерти Дениэля занял его вакантное место, проработав на базе Star Gate целый год, пока не вернулся на родную планету.
7.Способности (отписывать все что может персонаж, техники боя и повседневные умения в том числе)
- высокий уровень интеллекта (выше, чем у обычного человека)
- фотографическая память, замечание, казалось бы, ненужных вещей
- логический ум
- в одной из серий мог предсказывать будущее, правда не знал точно когда произойдет им предсказанное. После того как вырезали опухоль, эта способность исчезла
- боевые навыки - среднестатистические. Умеет обращаться с оружием людей и гоаудов, владеет элементами кикбоксинга, бокса и карате
8.Сторона (сторона Гуаулдов, союзники земли, свободные наемники или нейтралы)
Союзник Земли
9.Внешность (картинка или описание)
http://i074.radikal.ru/0909/5e/f9950104a3d8.jpg
10.Пробный пост (Тема свободная, писать можно любой пост но не менее 4 полных строчек)
Джонас резко ушел влево от парализуещего луча и выругался под себя. Ему с самого начала казалось подозрительной эта миссия, подозрительным то, что Ток ра попросили помощи не через Селмак, как раньше, а через какую-то странную девушку. Впрочем, Тилк сказал, что она не гадауд, а в этом джаффе можно было доверять как никому другому. Патронов оставалось меньше и меньше - лазерный колдроиный пистолет валялся рядом с рюкзаком в нескольких шагах от скалы, из-за которой он яростно отстреливался. Надо было признать, что эта планета могла стать зарисовкой к картине "Вот вам, батюшка, Юрьев день или SG1 -идиоты". Она была раем, восхитетельным, тропическим, обезораживающим раем. Стоило им ступить на Рейвали, как у Картер по губам стала бродить мечтательная улыбка, О Нилл осматривался и строил планы какая бы здесь была чудная рыбалка, Тилк выглядел как кот, наглотавшийся сливок, да и сам Джолинар, надо сказать, чувствовал себя не лучше. Хотя ему казалось, что тогда он нашел рай на земле.. в галактике... где находится эта чертова Рейвали?! Гикая, как идиоты, вся команды "Звездных врат" сиганула в чистейшее озеро, суетясь и брызгаясь, как малые дети. Оставалось лишь догадываться что эта планета делала с людьми. Вполне вероятно, что она и была раем, но не с годаудами. Змеюки отрезали им путь к одежде, но, по идиотской случайности, оружие они бросили прямо на берегу. поэтому пришлось нырнуть за прибрежные скалы и рьяно отстреливаться почти в чем мать родила. Можно было бы насладиться видом Картер в нижнем белье с автоматом наперевес или О Ниллом в черных семейниках с надписью сзади "Make my hot". Вот только ситуация была такая, что впору было плакать, а не смеяться. Лучше и приличнее всего смотрелся Тилк, который затормозил на берегу, потому что у него запутались шнурки на ботинках, и теперь был хоть в штанах. Если выберусь, подарю полковнику новые трусы на день рожденья - мрачно подумал Джонас. Шутка, хоть и сказанная самому себе, немного разрядила обстановку - и не из таких ситуаций выкарабкивались...
11.Какой статус хотите?(ну здесь и так понятно, надпись под ником)
Star Gate solder
12.Связь с вами (ЛС не принимается.)
tiger007-87@mail.ru

2

Принят!


Вы здесь » Ролевая \"Звездные врата\" » Регистрация » Джонас Квинн SG1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно