Ролевая \"Звездные врата\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая \"Звездные врата\" » Регистрация » Гюльчатай(Европа)

Гюльчатай(Европа)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Ваше имя.
(желательно написать еще и фамилию, если есть)
(Европа) Гюльчатай Сион
2.Возраст.
(можно приблизительный)
100 с копейками копейки могут быть и до 200, но не факт.
3.Раса.
(подробнее в разделе информация)
Гуаулд
4.Родная планета.
(с какой планеты персонаж)
Земля
5.Характер.
(размер любой, главное, что бы было понятно)
У кого-то наглость второе счастье так на мой характер действует еще одна добавка хамство первое. Ну, девушка я разностороння (если меня девушкой обозвать можно (я в этом полностью не уверена)). Для начала вулкан чувств и эмоций, известных только мне остальные могут увидеть только отголосок всего этого. Вообще экспрессивная дама гражданка, но не всегда посторонние это замечают. Немножко шизофреничка все-таки раздвоение личности это шиза.
Носитель и симбионт, сильные личности, так что у меня в голове холодная война. Оба не хотят сдаваться и даже при самом удобном случае компромиссе выгодным обоим ни кто не отступ просто из упрямства. А может им это просто нравится, и они настолько привыкли друг к другу где-то в глубине, что им будет просто не комфортно по отдельности. Так что веду я себя, весьма странно смотря, какая личность в данном вопросе возьмет верх.
У них существует негласный договор, по которому день телом управляет один день другой. При его нарушении тот, кто его так сказать нарушил, получает лишнюю головную боль.
А вообще минус на минус дает плюс, будем, надеется, что в моем  случае это тоже играет свою роль.     
6.Биография.
(не менее 3 строк, с желательным описанием получения ваших способностей, но придираться не буду)
Место рождения планета Земля город Стамбул, так что уроженка я Османской империи. Лет этак в 15 я попала в зону тектонического разлома. Называется, решила посмотреть, что ж за объект грохнулся не далеко от столицы. Образовавшегося вследствие падения метеорита (эл-кеш). В самом объекте все были мертвы, ну этак на первый взгляд на второй наклонятся к таким мертвым, оказалось нельзя.
Первоначально гуаулд завладел мной полностью, но разве не в страданиях куется характер. Так что недолго он властвовал, первый год война масштабности второй мировой, ну а потом вооруженное перемирие.     
7.Способности
(отписывать все что может персонаж, техники боя и повседневные умения в том числе) пародировать любой голос походку и манеру поведения остальное стандарт гольдов с людями.
8.Строна
(сторона Гуаулдов, союзники земли, свободные наемники или нейтралы)Пока нейтрал
9.Внешность.
  (картинка или описание)
10.Пробный пост.
В небе над Стамбулом пронеслось нечто яркое, ночью стало светлее, чем днем на одно короткое мгновение. Сначала Гюльчатай решила, что с глазами что-то не то, но завершением этого события произошел грохот. Интересно, а что сделает  в таком случае мой отец. Эта мысль предала ей решимости, бросится к месту происшествия.
Как, оказалось, от ее дома до места столкновения объекта с землей пролегало болото.
Гюлчатай ругалась всеми известными ей способами, так как проваливалась в воду по пояс. Но все-таки интерес к происшествию ВОЗРАСТАЛ. Чем больше препятствий она встречала, тем интересней и увлекательней становилась прогулка по болоту. Сейчас например пошла волна. Волна на болоте? Через несколько минут, другая. Круги от столкновения с водой. Одновременно с осознанием этого она увидело то что упало. Объект тянул на пирамиду у дверей внутрь был. Труп? Она не была  в этом уверена. Проверила пульс и.
- А что собствеено писать дальше. – Гюлчатай тупо уставилась в дневник. – Ведь память этого момента отсутствует и у меня и у нее а можно ли ее в женском роде назвать хорошо хоть не слышит. Спит? Не спит?–Прикинула она.
11.Какой статус хотите?
(ну здесь и так понятно, надпись под ником) Шиза моя жизни.
12.Связь с вамиcederus@yandex

Отредактировано Гюльчатай (2009-09-18 22:16:38)

2

Принята!

3

*смотрит на имя и рж0т* Принята!!!)))

Вы здесь » Ролевая \"Звездные врата\" » Регистрация » Гюльчатай(Европа)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC