События в игре:
Зная что Баал готовит нападение Адрия предупреждает землю и исчезает. Мастер пытается остановить Адрию от захвата Вселенной. В это время на базе люди находят нового союзника в лице Доктора.
События на форуме:
Проводятся набор в администрацию и набор на должности модераторов. Всем желающим присылать заявки в ЛС или в определенной теме.

Дата, время, погода:
• 30 июля
• День
• +25, солнечная погода







Новости:
Наша ролевая вновь начинает жить! Многие роли занятые до некоторого времени, теперь вновь свободны.
Сюжет:
Земля:
SG-1 послана на очередную миссию на Чулак. Оттуда поступило очередное сообщение. При появлении их на планете оказывается... Сообщение было настоящим. Планета была полностью пустой. После расказа выжившего джаффа, стало понятно что на Чулак напали гуаулды и их новые союзники... далеки..
Орай:
С тех пор как земляне получили возможность использовать оружие древних, Ораи терпели поражение за поражением. Теперь уже практически все Джаффа и другие народы были против них. Но все же... У рассы появилась возможность исправить это. Оказалось что Адрия выжила при последнем нападении.. и находится на земле.
Гуаулды:
Вровь начинают деятельность по захвату. Найдя неизвестную технологию, Баал готовится нанести удар по Земле...
Основные события во вселенной:

Ходят слухи о возвращении четвертой великой рассы. Все пытаются узнать о них... и наконец становится понятно что эта четвертая расса - повелители времени.


Копирование каких либо элементов категорически запрещено.

© StarGate World



Radio online

Радио онлаин!


Ролевая \"Звездные врата\"

Объявление

Обьявление: Что бы вы не скучали, или же если просто есть желаение поиграть, то прошу ко внимаю наш второй форум:
http://roladocwho.rolka.su/
*С уважением, Адрия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая \"Звездные врата\" » Регистрация » Катарина


Катарина

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Ваше имя.
(желательно написать еще и фамилию, если есть)
Катарина Хоул
для друзей Кэт
2.Возраст.
где- то 16 - 19
3.Раса.
человек с  некоторую памятью и генами древних( надеюсь так можно)
4.Родная планета.
родная земля, а так очнулась на Гелиополисе
5.Характер.
Добрая девушка,   но скромная, только те кто становятся её друзьями знают, что Катарина по сущности жизнерадостная девушка, которую можно сказать лишили детства.
6.Биография.
(не менее 3 строк, с желателным описанием получения ваших способностей, но придираться не буду)
Катарина родилась на земле и шести лет жила там и на этом её воспоминания обрываются. Очнулась девочка уже на Гелиополисе. Когда она очнулась , то обнаружила что ей уже не шесть, а целых двенадцать и , то что она почти нечего не помнит кроме своего имени и возраста. Девочка очень испугалась, но взяв себя в руки решила, что надо осмотреться и найти хоть кого нибудь. Но все поиски девочки пошли напрасно, Катарина поняла, что она тут одна и стоит надеяться только на себя. И вот тогда девушка начала учиться выживать, в ходе обучения она обнаружила удивительную способность, девушка могла делать себе совершенно не видимой. Так же в ходе обучения Катарина нашла себе друга точнее питомца этот питомец больше походил на небольшого волка. После того как Катарина научилась выживать к ней потихоньку начала возвращаться память об земле и её родных, но она не смогла вспомнить, как она оказалась на этой планете. Сейчас девушка пытается разораться с кольцом( звёздными вратами).
7.Способности
(отписывать все что может персонаж, техники боя и повседневные умения в том числе)
стрельба из лука
Невидимость
Готовка и шитьё наверно
Рукопашный бой
8.Строна
Нейтрал
9.Внешность.
Каштановые волосы средней длинны, редко на лице бывает улыбка в глазах часто бывает печаль или грусть. Но когда с ней её друг, то она меняется становиться жизнерадостной и улыбается. Ведь она чувствует, что она не одна.
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/346/3055346/f_17061423.jpg
10.Пробный пост.
(Тема свободная, писать можно любой пост но не менее 4 полных строчек)
Встреча Катарины с будущим питомцем Оми( волчонок)
Катарина спокойно шла мимо кустов, было тихо очень тихо, но девочка привыкла к этой необычайной тишине. Катарина завернулась в лес и тут из- за деревьев выскочил небольшой волчонок. Катарина замерла на месте сейчас в этот момент у девочки были очень удивлённые глаза. Волчонок тем временем огляделся и увидел Катарину. Животное оскалило зубы и не строгим взглядом посмотрела на девочку. Кэт попятилась назад и тут волчонок спрятал зубы и посмотрел на Катарину удивлённо. Девочка остановилась на месте сейчас она не знала, что делать и как себя вести ведь она ещё не встречала таких животных. Волчонок подошёл к девочке и ещё раз оглядел её удивлённо, а затем приветливо замахал хвостом. Катарина слегка улыбнулась и погладила волчонка.. С этих пор волчонок не покидает Катарину.
11.Какой статус хотите?
  .:Девочка невидимка:.
12.Связь с вами
ася 404373045

2

Принята!

3

Не вижу причин тебя не принять))) Принята!


Вы здесь » Ролевая \"Звездные врата\" » Регистрация » Катарина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно