В данной акции мы предоставляем персонажей StarGate Universe, прием которых будет по упрощенной анкете! Что бы принять участие в данной акции, вы должны отписатся здесь.

Шаблон упрощенной анкеты:

1. Имя, фамилия.
2. Раса
3. Сторона
4. Внешность.
5. Характер.
6. Пробный пост.

Камилла Рэй

Краткая информация:
Как единственный представитель Международного Надзирательного Комитета, Камилла Рэй считает себя одним из самых высокопоставленных членов экипажа. Как и многие другие, Камилла подавлена разлукой с любимыми на Земле.
Внешность: Минг-На

Николас Раш

Краткая информация:
После смерти своей жены, доктор Раш с головой погружается в науку и ставит себе задачу любой ценой разгадать назначение девятого шеврона звездных врат. Он один виноват в том, что персонал базы «Икар» оказывается в миллиардах световых лет от дома. И даже в таком положении доктор Раш не чувствует угрызений совести.
Внешность: Роберт Карлайл

Эверетт Янг

Краткая информация:
Как военный по призванию, полковник Янг испытывает определенные трудности с уходом из армии. Подписавшись на последнюю миссию, он попадает в круговорот событий, выбраться из которого совсем не просто. Янг не пошлет никого на особо опасные, самоубийственные миссии, а ещё он часто вступает в перепалки с доктором Рашем.
Внешность: Джастин Льюис

Элай Уоллес

Краткая информация:
Элай - большой бездельник…но так случилось, что он еще и совершенный гений в чем бы то ни было, будь то компьютеры, математика, видеоигры или что-нибудь еще. Недостаток уверенности в себе компенсирует неприятным чувством юмора.
Внешность: Дэвид Блу

Хлоя Армстронг

Краткая информация:
Хлоя - дочь и помощница сенатора США Алана Армстронга, руководителя организации, финансирующей программу Stargate. Она может оказать влияние на вопрос дальнейшего финансирования исследований девятого шеврона. Имеет скверный характер и больше похожа на отца, чем на мать.
Внешность: Элиз Левеске

Мэтью Скотт

Краткая информация:
Скотт новый член группы Stargate с неспокойным прошлым. Оказавшись в кризисной ситуации, он оказывается совсем не подготовленным к роли лидера. Скотт пытается сохранить согласие между теми, кто имеет разные взгляды на сложившиеся обстоятельства.
Внешность: Брайан Джей Смит

Рональд Грир

Краткая информация:
Сержант Григ морской пехотинец с взрывным характером, который сложно контролировать. Его прошлое является загадкой, но даже при этом становится ясно, что произошло что-то темное, что повлияло на его поведение. Он находится в поисках врагов, чтобы убивать их.
Внешность: Джамиль Уолкер Смит

Телфорд

Краткая информация:
Упорный и крайне уверенный в себе полковник Телфорд был выбран на пост командира первой группы, которая должна пройти сквозь врата с использованием девятого шеврона. Телфорд высококвалифицированный военный, а также высококлассный пилот F-302.
Внешность: Лу Даймонд Филипс

Тамара Йохансен

Краткая информация:
Красивая, смелая и современная Тамара вступает в ВВС, когда понимает, что не может позволить себе дальнейшее обучение в медицинском колледже. С небольшой практикой парамедика она оказывается наиболее образованной в медицине человеком на борту – ее переполняет неуверенность из-за отсутствия знаний и опыта.
Внешность: Алайна Хаффман