События в игре:
Зная что Баал готовит нападение Адрия предупреждает землю и исчезает. Мастер пытается остановить Адрию от захвата Вселенной. В это время на базе люди находят нового союзника в лице Доктора.
События на форуме:
Проводятся набор в администрацию и набор на должности модераторов. Всем желающим присылать заявки в ЛС или в определенной теме.

Дата, время, погода:
• 30 июля
• День
• +25, солнечная погода







Новости:
Наша ролевая вновь начинает жить! Многие роли занятые до некоторого времени, теперь вновь свободны.
Сюжет:
Земля:
SG-1 послана на очередную миссию на Чулак. Оттуда поступило очередное сообщение. При появлении их на планете оказывается... Сообщение было настоящим. Планета была полностью пустой. После расказа выжившего джаффа, стало понятно что на Чулак напали гуаулды и их новые союзники... далеки..
Орай:
С тех пор как земляне получили возможность использовать оружие древних, Ораи терпели поражение за поражением. Теперь уже практически все Джаффа и другие народы были против них. Но все же... У рассы появилась возможность исправить это. Оказалось что Адрия выжила при последнем нападении.. и находится на земле.
Гуаулды:
Вровь начинают деятельность по захвату. Найдя неизвестную технологию, Баал готовится нанести удар по Земле...
Основные события во вселенной:

Ходят слухи о возвращении четвертой великой рассы. Все пытаются узнать о них... и наконец становится понятно что эта четвертая расса - повелители времени.


Копирование каких либо элементов категорически запрещено.

© StarGate World



Radio online

Радио онлаин!


Ролевая \"Звездные врата\"

Объявление

Обьявление: Что бы вы не скучали, или же если просто есть желаение поиграть, то прошу ко внимаю наш второй форум:
http://roladocwho.rolka.su/
*С уважением, Адрия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая \"Звездные врата\" » Регистрация » моя анка


моя анка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Ваше имя.   The abrupt guy
(желательно написать еще и фамилию, если есть)
2.Возраст. 11
(можно приблизительный)
3.Раса. альянс
(подробнее в разделе информация)
4.Родная планета. земля
(с какой планеты персонаж)
5.Характер. нормальный
(размер любой, главное что бы было понятно)
6.Биография. I the abrupt guy at me am a lot of friends I from an earth
planet is ready to help I take a great
interest pokemons anime learn me
(не менее 3 строк, с желателным описанием получения ваших способностей, но придираться не буду)
7.Способности  я владею техникой конохи
(отписывать все что может персонаж, техники боя и повседневные умения в том числе)
8.Строна Россия
(сторона Гуаулдов, союзники земли, свободные наемники или нейтралы)
9.Внешность. моя ава
(картинка или описание)
10.Пробный пост. не понял?
(Тема свободная, писать можно любой пост но не менее 4 полных строчек)
11.Какой статус хотите? The abrupt guy from rossian
(ну здесь и так понятно, надпись под ником)
12.Связь с вами http://pokemonrolkas.rolka.su/

2

Так... начну:

The abrupt guy написал(а):

The abrupt guy

Тут надо писать имя и вамилию персонажа. Все таки желатьльно на руском...

The abrupt guy написал(а):

11

Думаю стоит заметить.... Возраст персонажей минимум (и то с натяжкой) 17-18 лет.

The abrupt guy написал(а):

альянс

Расы представлены в разделе информации. Альянс это не расса.

Насчет 4 пункта претензий не имею))

The abrupt guy написал(а):

нормальный

Это слишком мало... опиши своего персонажа, опиши его отношения к окружающим, его отношение к определенным ситуациям. Что он любит, что он терпеть не может... ну и т.д.

The abrupt guy написал(а):

I the abrupt guy at me am a lot of friends I from an earth planet is ready to help I take a great  interest pokemons anime learn me

Здесь нужно писать биографию персонажа за которого вы будете играть. Все таки вам лучше посмореть раздел информации... Там расписаны все персонажи. Да и про нашу акцию не стоит забывать ^___^

The abrupt guy написал(а):

я владею техникой конохи

Должна заметить, у нас не наруто. Здесь способности могут быть лишь те, которые были в сериалах Звездные врата или Доктор кто.

The abrupt guy написал(а):

Россия

Ну... Короче сторона Земли. Ладно.... Претензий не имею.

The abrupt guy написал(а):

9.Внешность. моя ава

Могли бы хотя бы одну строчку написать....

The abrupt guy написал(а):

не понял?

Пробный пост или пробное сообщение, которое требуется для выяснения выших способностей в написании грамотных сообщений на ролевой. К примеру ситуация: Вы попали в плен к Гуаулдам, вы находитесь в одной из тюремных камер. Какими будут ваши действия? (напишите пост на эту тему) Если что.... прошу вас в учебную часть ^___^

The abrupt guy написал(а):

The abrupt guy from rossian

Последнее слово.... Russian, так то поставлю)))

The abrupt guy написал(а):

http://pokemonrolkas.rolka.su/

Хоть форум и подойдет... но аська или ссылка в контакт более желательны.

Если есть какие либо тружности в заполнении, вам стоит зайти в учебную часть. Я сейчас создам для вас тему.

3

Первое это возраст... Согласен с Адрией минимум 18 лет и то с натяжкой.
Второе биография... Писать надо о персонаже а не о себе.
Третье... Размер анкеты очень мал.
Четвертое характер...  Нормальный понятие растижимое, распишите по больше.
Пятое... Связь в обязательном порядке должна быть представлена ICQ или контактом, вы можете и форум приписать, но первые два вида свзи должны быть в любом случае.

И в заключении... Я конечно понимаю что у вас возможно мало опыта, поэтому когда его поднаберетесь и сможете нормально заполнить анкету милости просим, а пока НЕ ПРИНЯТ!!!


Вы здесь » Ролевая \"Звездные врата\" » Регистрация » моя анка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно