События в игре:
Зная что Баал готовит нападение Адрия предупреждает землю и исчезает. Мастер пытается остановить Адрию от захвата Вселенной. В это время на базе люди находят нового союзника в лице Доктора.
События на форуме:
Проводятся набор в администрацию и набор на должности модераторов. Всем желающим присылать заявки в ЛС или в определенной теме.

Дата, время, погода:
• 30 июля
• День
• +25, солнечная погода







Новости:
Наша ролевая вновь начинает жить! Многие роли занятые до некоторого времени, теперь вновь свободны.
Сюжет:
Земля:
SG-1 послана на очередную миссию на Чулак. Оттуда поступило очередное сообщение. При появлении их на планете оказывается... Сообщение было настоящим. Планета была полностью пустой. После расказа выжившего джаффа, стало понятно что на Чулак напали гуаулды и их новые союзники... далеки..
Орай:
С тех пор как земляне получили возможность использовать оружие древних, Ораи терпели поражение за поражением. Теперь уже практически все Джаффа и другие народы были против них. Но все же... У рассы появилась возможность исправить это. Оказалось что Адрия выжила при последнем нападении.. и находится на земле.
Гуаулды:
Вровь начинают деятельность по захвату. Найдя неизвестную технологию, Баал готовится нанести удар по Земле...
Основные события во вселенной:

Ходят слухи о возвращении четвертой великой рассы. Все пытаются узнать о них... и наконец становится понятно что эта четвертая расса - повелители времени.


Копирование каких либо элементов категорически запрещено.

© StarGate World



Radio online

Радио онлаин!


Ролевая \"Звездные врата\"

Объявление

Обьявление: Что бы вы не скучали, или же если просто есть желаение поиграть, то прошу ко внимаю наш второй форум:
http://roladocwho.rolka.su/
*С уважением, Адрия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая \"Звездные врата\" » Архив » Орбитальная база АНУБИСА


Орбитальная база АНУБИСА

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://i016.radikal.ru/0910/38/7a21294b996e.jpg
Орбитальная база анубиса

*Корабли орай были уже рядом с базой как поднялась тревога об угрозе четвёртого уровня*

2

Несколько кораблей расы Орай, только только вышли из гипер пространства и сразу же встали на атакующую пазицию, тем самым 4 появившихся корабля взяли орбитальную станцию в окружение. Сначала прозвучали нектоторые выстрелы... вскоре началось приготовление к использованию основных орудий.

3

*Флагман анубиса с двадцаткой новейших Ха'так вышли из гиперпространства.Анубис отправил голограмму на корабль орай.После приказал активировать на изготовку сверх оружие древних*
-Джаффа!Как там улучшение моего сверх оружия?
-Повелитель апгрейд закончен на половину...но его сила все равно в три раза сильнее чем раньше.
-Слабо...но сойдёт...
*Голограмма на корабле орай*
-Поклонись богу и скажи кто ты?

4

Галлограмма появилась на одном из главных кораблей, находившихся там. Но корабли были полностью пустые. Да и внутри они были немного другие... Понятное дело. Ответа не было, лишь какие то сигналы на неизвестной частоте. Вскоре после этого, орудия на четырех кораблях активизировались и в командующие корабли, устремился плазменный луч из основных орудий.

5

*Анубис поняв что они не ответят и решили воевать приказал активировать супероружие.МОщная молниеносная сила разбила один из кораблей о рай разорвав его.Корабль другой рядом был сильно задет.его щиты были уничтожены.А ещё два орайских корабля были задеты на половину,их щиты были на 50%.*
-Джаффа!Сообщи на станцию активировать наквадриевые лучи!А другим Ха'так сообщи о начинании атаки!
*Флагман анубиса использовал резерв и на остатки энергии зарядил сверхоружие вновь...*
-Повелитель!Оружие скоро запустится...Надо тянуть время!
-ЗНАЮ!
*Началась перестрелка.Орбит.база начала вести себя странно для орай...и завертевшись на оборот в 2 сек.и тут активировался луч разбивший корабль орай без щитов.База осталась практически без энергии после такого удара и всё пошло на щиты*

6

Корабль Орай вновь начал свою атаку, использовав всю энергию, он вновь произвел залп из плазменно лучевых орудий. И хоть это и было странно, позже корабль и вовсе пошел на таран. Как только он дошел в опасную близость к орбитальной станции... был запущен процесс самоуничтожения. Это был единсвенный корабль, где все же была жизнь. Именно в этот момент приор, находившийся там послал телепотический сигнал Адрии.

7

*Анубис разозлился от такого наглёжа.*
-НЕЕЕЕТ!!!!НА ЭТОЙ БАЗЕ ШЛО ИЗУЧЕНИЕ НОВОГО ОРУЖИЯ!!!Я УНИЧТОЖУ ЭТИХ СВОЛОЧЕЙ!!ЗАПУСТИТЬ ОРУЖИЕ!!
*Когда оружие было запущенно,энергии корабля не хватило и прошля только часть.Задев этим и корабль о рай и уничтожив 5 ха'так...*
-Дело идёт против меня!Уничтожить последний корабль этих неверных!

8

Последний корабль, был не так далеко, но все же полностью убрав свою щиты, атаковал орбитальную станцию, выпустив по меньшей мере около 40 истребителей. Через некоторое время боя, истребители истратившие все боеприпасы шли на таран. Позже, когда приготовления были полностью закончены, последний корабль Орай, сдела последний выстрел из плахменно лучевого орудия, который снизил его энергии до 0. Что бы корабль не попал в плен, был запущен процесс сомоуничтожения. Через несколько секунд, ни от одного корабля Орай не осталось и следа.

9

*после процесса самоуничтожение было уничтожено ещё 8 ХАтаков.Анубис ушёл в гипер на ЧУЛАК*

10

//Закрой тему как память о битве))//

11

Ок... ТЕМА ЗАКРЫТА.


Вы здесь » Ролевая \"Звездные врата\" » Архив » Орбитальная база АНУБИСА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно