События в игре:
Зная что Баал готовит нападение Адрия предупреждает землю и исчезает. Мастер пытается остановить Адрию от захвата Вселенной. В это время на базе люди находят нового союзника в лице Доктора.
События на форуме:
Проводятся набор в администрацию и набор на должности модераторов. Всем желающим присылать заявки в ЛС или в определенной теме.

Дата, время, погода:
• 30 июля
• День
• +25, солнечная погода







Новости:
Наша ролевая вновь начинает жить! Многие роли занятые до некоторого времени, теперь вновь свободны.
Сюжет:
Земля:
SG-1 послана на очередную миссию на Чулак. Оттуда поступило очередное сообщение. При появлении их на планете оказывается... Сообщение было настоящим. Планета была полностью пустой. После расказа выжившего джаффа, стало понятно что на Чулак напали гуаулды и их новые союзники... далеки..
Орай:
С тех пор как земляне получили возможность использовать оружие древних, Ораи терпели поражение за поражением. Теперь уже практически все Джаффа и другие народы были против них. Но все же... У рассы появилась возможность исправить это. Оказалось что Адрия выжила при последнем нападении.. и находится на земле.
Гуаулды:
Вровь начинают деятельность по захвату. Найдя неизвестную технологию, Баал готовится нанести удар по Земле...
Основные события во вселенной:

Ходят слухи о возвращении четвертой великой рассы. Все пытаются узнать о них... и наконец становится понятно что эта четвертая расса - повелители времени.


Копирование каких либо элементов категорически запрещено.

© StarGate World



Radio online

Радио онлаин!


Ролевая \"Звездные врата\"

Объявление

Обьявление: Что бы вы не скучали, или же если просто есть желаение поиграть, то прошу ко внимаю наш второй форум:
http://roladocwho.rolka.su/
*С уважением, Адрия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая \"Звездные врата\" » Регистрация » Харкнесс. Джек Харкнесс.


Харкнесс. Джек Харкнесс.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Ваше имя.
(желательно написать еще и фамилию, если есть)
Капитан Джек Харкнесс
2.Возраст.
(можно приблизительный)
Более 1500 лет
3.Раса.
(подробнее в разделе информация)
Человек
4.Родная планета.
(с какой планеты персонаж)
Земля будущего
5.Характер.
(размер любой, главное что бы было понятно)
Уверенный в себе мужчина, местами даже через чур. По натуре через чур любвеобилен, всегда рвется вперед, очень дорожит своими друзьями, ради них может пожертвовать даже собой. Тянет на бесконечные приключения, а его бессмертие дает такую возможность. Единственный минус у бессмертия - старость все равно наступает, и это беспокоит Джека.
6.Биография.
(не менее 3 строк, с желателным описанием получения ваших способностей, но придираться не буду)
   Родился и до определенного времени жил на Земле 51 века. У него были мать, отец и брат Грей, которого он потерял во время нападения неизвестной силы. Позже Джек записывается в Агенство времени, где ему дают в напарники Джона Харта. Проведя из-за временного сдвига вместе пять лет, двое мужчин понимают что между ними возникла некая связь, позже они становятся любовниками. Дальше их пути разойдутся, но лишь для того чтобы вновь пересечься в 21 веке.
     Однажды Джек попадает в 1941 год, где встречает Розу и Доктора. После случая с людьми, у которых лицо превратилось в противогаз, Джек собирался улететь на своем корабле, но тот взорвался, Джек выжил блягодаря Доктору, который вовремя забрал его из корабля на своем ТАРДИС. Джек стал путешествовать вместе с ним и его подругой Розой. Во время одного из путешествий, они попадают в будущее, где встречают Далеков, Роза уничтожает их с помощью ТАРДИС и оживляет Джека, которого Далеки убили.
Доктор покидает это будущее бросив там Харкнесса.
      С помощью Манипулятора Временной Воронки Джек пытается попасть в 21 век, но промахивается и попадает в 19. Там он поступает на службу в Торчвуд 3, который распологается не далеко от того места где Док подзаряжает ТАРДИС и остается ждать его.  На данный момент продолжает работу в Торчвуд 3, но решил взять небольшой перерыв и побегать с Доктором, как в старые времена.   
7.Способности
(отписывать все что может персонаж, техники боя и повседневные умения в том числе)
Бессмертие! А разве чтото еще надо?
8.Строна
(сторона Гуаулдов, союзники земли, свободные наемники или нейтралы)
Торчвуд 3
9.Внешность.
(картинка или описание)
Метросексуал, ростом порядка 183, незабываемые глаза, короткие коричневые волосы и ослепительная улыбка. Для всех кажется геем, из-за того, что носит униформу военного как повседневную одежду.
10.Пробный пост.
(Тема свободная, писать можно любой пост но не менее 4 полных строчек)
Меня зовут Джек, капитан Джек. Для большинства я обычный человек, но на самом деле я руководитель Торчвуд. И еще - Вы мне симпатичны . Поскольку недавно мы засекли сигнал двойника Тардис во время последнего визита доктора, то я решил не отказываться от таких приключений. Да, пришлось оставить Оуена за главного, но обычно он молодец, если не крадет артефакты с работы.

-Ты не как набрал вес.-сказал Джон Харт Джеку.
-А у тебя волосы поредели.-ответил Джек.
-Что это на тебе надето?-сказал Джон Харт.
-Капитан Джек Харкнесс...
-Прошу заметить нашивки...-сказал Джон Харт.
-Капитан Джон Харт...
-Прошу заметить мой сарказм.-ответил Джек.
11.Какой статус хотите?
(ну здесь и так понятно, надпись под ником)
Too sexy for you!
12.Связь с вами
Не скажу! Я партизан!

2

Принят))

3

Джек Харкнесс написал(а):

12.Связь с вами Не скажу! Я партизан!

Напиши скрытым шрифтом. Админ должен знать где тебя достать!

Джек Харкнесс написал(а):

10.Пробный пост.

Оформь как в правилах для написания постов.
Если не считать этого то от меня принят. (Но только после исправления)

4

Даниэль эт я Доктор))) Я нового перса взял)))

5

Ах да и еще! Я себя Принимаю!


Вы здесь » Ролевая \"Звездные врата\" » Регистрация » Харкнесс. Джек Харкнесс.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно