События в игре:
Зная что Баал готовит нападение Адрия предупреждает землю и исчезает. Мастер пытается остановить Адрию от захвата Вселенной. В это время на базе люди находят нового союзника в лице Доктора.
События на форуме:
Проводятся набор в администрацию и набор на должности модераторов. Всем желающим присылать заявки в ЛС или в определенной теме.

Дата, время, погода:
• 30 июля
• День
• +25, солнечная погода







Новости:
Наша ролевая вновь начинает жить! Многие роли занятые до некоторого времени, теперь вновь свободны.
Сюжет:
Земля:
SG-1 послана на очередную миссию на Чулак. Оттуда поступило очередное сообщение. При появлении их на планете оказывается... Сообщение было настоящим. Планета была полностью пустой. После расказа выжившего джаффа, стало понятно что на Чулак напали гуаулды и их новые союзники... далеки..
Орай:
С тех пор как земляне получили возможность использовать оружие древних, Ораи терпели поражение за поражением. Теперь уже практически все Джаффа и другие народы были против них. Но все же... У рассы появилась возможность исправить это. Оказалось что Адрия выжила при последнем нападении.. и находится на земле.
Гуаулды:
Вровь начинают деятельность по захвату. Найдя неизвестную технологию, Баал готовится нанести удар по Земле...
Основные события во вселенной:

Ходят слухи о возвращении четвертой великой рассы. Все пытаются узнать о них... и наконец становится понятно что эта четвертая расса - повелители времени.


Копирование каких либо элементов категорически запрещено.

© StarGate World



Radio online

Радио онлаин!


Ролевая \"Звездные врата\"

Объявление

Обьявление: Что бы вы не скучали, или же если просто есть желаение поиграть, то прошу ко внимаю наш второй форум:
http://roladocwho.rolka.su/
*С уважением, Адрия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Королева

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Классификация ударный крейсер серии "Кхарх" - "Хищный Ящер" "Ночной Дракон". Производитель "Государственная Кораблестроительная Мануфактура Аэронии".
ТТХ
Длина: 1000 м.
Ширина по мидель шпангоуту: 550 м.
Высота по мидель шпангоу. 250 метров.
Вооружение:
50 ракетных орудий главного калибра.
Двенадцать оборонительных автоматических пушек.
Два ангара вместимостью на 250 истребителей каждый.
Скорость в космосе: близка к световой
Новейшая система обнаружения и дальней связи. Уникальность крейсеров "Кхарх" заключается в устройстве их системы связи, они могут связываться с базами и кораблями находящимися в другой Галактике без ретрансляторов маяков.
Своё имя серия кораблей получила в честь хищных ящеров лесов Аэронии Кхархов, к которым невозможно приблизиться незаметно, эти ящеры имеют восемь ядовитых клыков и ядовитые шипы на хвосте и считаются одними из опаснейших хищников во Вселенной.
Как и все корабли аэронов "Королева" довольно комфортный корабль. Старшие офицеры живут в личных каютах, пять кают-компаний. тренировочный зал, бассейн. Всё что нужно для длительных рейдов.

Если будет отредактировано опять, получишь бан. Адрия.

Отредактировано Капитан АйрКира (2009-11-07 21:28:08)

2

-Как я зла. Как я зла! Ещё эти Орай. Вечно всё портят. Вот доложу что угрозы нет, чтобы отозвали корабли и через три дня буду прохлаждаться где ни будь на Рае. Или на одном из льготных офицерских курортов.
АйрКира прошла на главный мостик корабля и заняла своё место.
-Есть новости?
-Кто-то воспользовался лучевым телепортером асгардов на Аполло, раньше мы не умели фиксировать их перемещения. Но на этих кораблях более мощная сенсорная система.
-Хмм. Откуда шёл луч засекли?
-Его послали на базу Звёздных Врат. Мы провели локализацию нашими сканерами, луч шёл в один из залов совещаний базы.
-Наверное кто-то из сотрников. Зал совешаний говорите. Возможно офицер. Ладно, будет следить за Аполло. И помните, приоритетная задача разведка, в бой с вероятным противником вступаем только в очень крайнейм случае, вызвав боевые подразделения. Наш корабль не хуже чем у Баала. А по части систем связи, наведени и обнаружения даже лучше. Гоуалды давно свои системы наведения не модернизировали делая упор на огневой мощи.

3

На мостик вошла девушка в форме ВКС России.
-Я предупреждала вашу Королеву что не стоит вступать в контакт с ЗВ.
-Сама знаю. Но наших политиков сложно понять даже нам самим, если же вы иной расы и не пытайтесь раскрыть все тонкости нашей политики. Только русский может понять аэрона. Вы ведь четыре года дома не были. Как вам у нас понравилось?
-Как в Раю. А воздух. И почему мы люди свою планету загадили?
-Мы тоже не всегда были идеалом. Но мы умеем стремиться к идеалу. Знаете как у нас было раньше? Когда один клан захватывал территорию другого клана, он рушил все храмы построенные на захваченной территории, а затем всё строили заново. Вот  так. Потом этот варварский обычай ушёл в прошлое. И это был первый шаг к созданию Великой Страны Королевства Аэрония.
Капитан АйрКира включила интерком.
-Внимание! Говорит Капитан. Всем занят штатные места, протокол к посадке. Переход на орбитальное маневрирование.
Королева начинала манёвр чтобы зайти на посадку в районе города Суздаль.
-Скоро вы будете дома, мы уже получили разрешение вашего правительства на посадку и указание координат.

Отредактировано Капитан АйрКира (2009-11-03 00:13:42)

4

Из рубки связи пришло сообщение.
-Капитан. С нами пытаюся связатся с Аполлона.
-Как предсказуемо. Королева, определи тип их систем связи и настрой частоту.
-Давно определила. Ничего более примитивного не представляла. Мне стыдно общаться с таким бортовым интеллектом. Эхх.
-Королева. Передай на Апполон протокол дипломатического соглашения между Российской Федерацией и Королевством Аэрония о том что космическое и воздушное пространство наших держав взаимно открыто для наших летательных аппаратов. Мы садимся на территории России.
-Передаю.
Щиты закрывающие иллюминаторы закрылись. Корабль готовился войти в атмосферу.

Отредактировано Капитан АйрКира (2009-11-03 13:54:51)

5

Входящее сообщение:
Даный договор небыл подтверждён правительством одной из сторон соглашения, а значит является недействительным на даном этапе. Если вы попытаетесь войти в атмосферы мы расценим это как акт агресии и откроем огонь по вам. Немедлено измените свой курс.

6

-Получить посадучную марку. Район посадки поля близ города Суздаль.
Щас я им задам Капитан. Ненавижу выскочек.
Посол попросила корабл переключить связь на неё.
-Россия является суверенным государством и нам решать с кем поддерживать дипломатические, контакты, вы тоже не особо извещали нас о проекте Звёздных Врат. Проект Библейский Код открыт нами, и нашему народу извлекать из него выгоду. Смотрите телевизор мы содимся в районе Суздали. Маяки наведения уже включены. Народ ждёт.
"Библейский Код" - был уникальным проектом. Над ним впервые начали работать в 1950-м году когда группа ООТ обнаружила на Тунгуске оборудование неизсвестного назначение. Экспертиза показала, что это оборудование сверхдальней космической связи. Но кто его изготовил не ясно.
В 1953-м в Уральских горах был найден брошенный пилотируемый корабль именно благодаря тому что удалось раскрыть его тайны, был расшифрован язык "ангелов", их ДНК. И удалось включить передатчик корабля и выйти с хозяевами корабля на связь.

Отредактировано Капитан АйрКира (2009-11-03 18:15:30)

7

Входящее сообщение:
Повторяю, при входе в атмосферу вы будете считатся агресорами и мы откроем огонь по вашему кораблю. Это последнее предупреждение!

8

Траекторию входа в атмосферу расчитали таким образом чтобы американские истребители в случае чего нарушили воздушное пространство России.
Корабль вошёл в атмосферу над Владимиром. И плавно направился в сторону полей под Суздалью. Аэроны привыкшие управлять большими кораблями в атмосфере густонасёлённых планет вели огромный крейсер ювелирно точно выдерживая режим полёта, чтобы не вызвать разрушений на на земле. Наконец корабль завис над размеченным полем где собралась пресса и все все желающие.
-Установить баланс.
-Пасадочный баланс установлен. К зенит посадке готовы.
-Снижение.
Корабль плавно пошёл вниз.

9

Пятсот метров.
Из днища корабля вышли посадочые трапециаевидные консоли. Ещё через несколько минут корабль сел. После того как обшивка корабля остыла опустились лифты.
По просьбе аэронов, всё было организовано так, чтобы народу не препятствовали.
Первой под всеобщее ликование вышла посол, а за ней Капитан АйрКира, Старший помощник и Главный Навигатор.
-Первый канал, Россия. Что вы скажете? Всё-таки это первый контакт между нашими расами.
-Мы хотим наладить отношения с вашим замечательным народом. Есть много сил которые хотели бы нам помешать. Я не политик, я военный, который служит своей Родине. Я не умею говорить красивых речей, но я ненавижу войны. Война это плохо, но не все это понимают. Простите. Мы уже две недели в рейде, команда и я сильно устали.
-А когда будут пускать на корабль? И где остальная команда?
-Через три часа. С остальной командой вы познакомитесь, когда закончиться карантин. Это стандартнай для нашего космического флота процедура.
-Вы хорошо говорите по-русски.
-Я изучала языки землян на специальных курсах, кроме того на моей Родине русский язык уже преподают в школах.
-Вы можете ради интереса попривествовать зрителей нашего канала на своём языке?
-Да, конечно. Это будет так. Аре Ай Айр Ар Лайвиус Ар Визионерис Ар Сэйви!
-Что вы сказали?
-Да сохранятся души зрителей первого эфирного. Или первого канала. Если так понятнее. Это одна из форм пожелания удачи в нашем языке. Да сохранится твоя душа. Ну и в качестве дара нашего народа вашему, мы привезли эвакуированную с Земли во время второй мировой войны Янтарную Комнату. Нам удалось перехватить её и спасти от уничтожения, к сожалению по политическим мотивам мы не могли вернуть её вовремя. И мы извиняемся что не сделали этого раньше.

Отредактировано Капитан АйрКира (2009-11-03 19:53:10)

10

Когда аэроны снова вошли в корабль чтобы проследить за выгрузкой Янтарной Комнаты в корабль вошла девушка в плаще с капюшоном скрываеющем лицо.
-Надо поговорить капитан.
-У вас высокий уровень для человека.
-Высший из возможных для нашей расы. Десятый. Я псионик. На Аргосе эпидемия. Я просканировала сознание одного из американцев по приказу Президента. Меня знают только два человек.
-Кто вы?
-Я Хелависа. Но моё кодовое имя Елена. При жизни я была правой рукой Морганы. Довольно сильной ведьмой. Меня до сих пор помнят. Вам попытаются помешать.
-Ну это не новость. Как нейтрализовать Орай?
-Договор. Сошлитесь на то что вы его не подписывали и он не имеет силы в отношении вас. Адрия боится передачи технологий людям.
-Кто бы учил. Нас в школе учат что и как правильно делать. Пусть не волнуются насчёт технологий. Как ЗВ напортачат, так закрываем глаза. У нас большой опыт контактов. Нас не надо учить.

11

Капитан попрощалась с загадочной девушкой и вернулась на мостик.
-Королева. Ты записала характеристики кораблей Землян?
-Как всегда.
-Как только взлетим включай имитаторы и переходи в состояние Королёв. Они ничего не знают о наших системах, а мы их системах знаем всё. Мы можем просканировать любой корабль. И ещё при попытке атаки, пошли сигнал исключить систему Эринеи из списка союзных объектов и перевести её в список целей вероятного противника. А теперь переведи на меня систему дальней связи с флагманом экспедиционного корпуса.
-Исполняю.
На голомониторе появилось изображение аэрона в такой же форме как АйрКиры только аэрон был мужчиной.
-Честь, Долго, Королевство! Капитан АйрКира. Какие будут приказы?
-Занять позиции вдоль границы одного парсека, от планетной системы Эриней. Любой подозрительный корабль пытающийся прорваться к Эринее арестовать, при сопротивлении уничтожить. Я присоединюсь к вам через четыре часа. Честь, Долг, Королевств! Исполняйте приказ. Соедини меня с колонией Рай.
-Соединяю.
На голомониторе появилось изображение аэронки с розвовыми крыльями.
-Консул Регент ЭлРия. То что я вам сообщу не учебная тревога. Ввести координаты планеты Абидос в ракеты. Мы в состоянии войны с гоуалдами. Приказ Генерального Штаба Королевства Аэрония. Сутки я буду у вас. Подготовить космопорт для приёма ударного крейсера Королева.
АйрКира выключила связь.
-Вы вернётесь к людям капитан?
-Нет, я должна быть на посту. Кроме того я не люблю массовые мероприятия. И без меня есть кому дать интервью. Приготовиться к старту. Мы идём домой на Рай, а оттуда на войну. Если люди не хотят нашей помощи, пусть подхают в грязи. Я дала клятву служит своему народу и своей расе.

Отредактировано Капитан АйрКира (2009-11-04 23:42:59)

12

Примерно через час интервью закончили давать, людей предупредили что корабль начинает готовиться к старту в связи с обострением ситуации на границе.
АйрКира вышла из корабля.
-Мы рады что вы нас так хорошо встретили, к сожалению мы не можем больше оставаться так нас зовёт наша Родина. Но мы надеемся что наши различия большие расстояния не помешают установлению дружеских отношений между нашими Великими Державами. У нас не принято прощатся с друзьями. До встречи братья и сёстры по Духу.
АйрКира вошла в корабль последней. Уже на мостике она обратилась к старпому.
-Бедные Земляне, сколько же они терпят от своих политиков. Там в толпе была больная девочка. Её бы в нашу больницу или хотя бы в лазарет корабля. Я чувствую страдания этих людей когда нахожусь рядом с ними. Начать подготовку к старту. Бедные Земляне. За что им такая судьба?

13

-Капитан. Поступил новый приказ. Вам приказано провести учебный бой на границе системы Эринеи.
-Противник.
-Флагманшип гоуалдов. Вводная корабль приближается к спутнику Юпитера Европа с целью предварительного позициорования и последущей атаки на Земной флот, вы получаете приказ уничтожить Хатаак. Готовность один час. Симулятор запущен.
Капитан включила интерком.
-Внимание! Боевой старт, система атакована противником в лице флагмана гоуалдов. Занять штатные места по боевому расписанию. Повторяю. Боевой старт. Истребителям занять места в машинах.
Команда была выполнена идеально.
АйрКира убедилась, что команда уложилась в пятнадцать минут.
-Отбой учебной тревоги. Офицерам не занятым на вахте собраться в Храме для молитвы в честь Богини Воинов. Да, освятит нас своими крыльями Величайшая из Воительниц Вселенной.
-Капитан мы покинули верхний коридор. Сход с верхней орбиты завершён.
-Портальные генероторы товсь. Курс один один шестьдесят пять. Через четыре часа мы будем пить лучшие райские вина. И гулять по воздушным аркам нашей колоннии. Зарядить генераторы.
АйрКира посмотрела на голомонитор.
-Какая скокота. Как всегда явился Тор. Как предсказуемо. Лучше бы решили проблему атмосферного маневрирования на своих кораблях. И вырождения расы. Умники. У нас даже дети знают что корреляция между клоном и родителем составляет два с половиной процента. И с каждым поколением растёт.
-Остановить процесс подготовки к переходу?
-Резервные генераторы на генераторы порталов форсированный режим перехода. Выстрелить заградительную кластер сеть на случай использования противником истребителей.
Заградительной кластерной сетью были вооружены только крейсера серии "Кхарх". Эти "ядовитые шипы" крейсера позволяли кораблю без единого выстрела уничтожать истребители противника. Сеть с множеством мин на ней была невидима для сканеров и потому представляла огромную опасность для летящих на околосветовой скорости истребителей.
По всему кораблю разнёсся свист напоминающий свист турбин. Включилась сирена.
Перед "Королевой" октрывалась мерцающая воронка портала.
-Портал открыт капитан.
-Сбросить сеть. Входим.
За кораблём протянулся пятисотметровый невидимый хвост который вскоре развернулся в "парус".

Отредактировано Капитан АйрКира (2009-11-07 00:49:36)

14

---=Корабль Тора,
Говорит главнокомандующий флота асгардов Тор ,Назовитесь , вы нарушили договор о защищенных планетах ,прилетев на землю и попытавшись установить свою власть , земля находится под защитой асгарда .Убирайтесь отсюда или будите уничтожены . Сказал Тор ,используя видеосвязь с кораблем аэронов

Отредактировано Тор (2009-11-07 23:52:14)

15

-Капитан. Слабый сигнал. Похоже на позывной флагмана асгардов.
-Как всегда много о себе мнят. Выбросьте спасбуй. А то эти умники сунуться в опасную зону портала. Корабль нам помнут. Не хочу столкновения.
Одно из орудий открылось и из него выстрелили хорошо заметной ярко-красной сферой, Сфера быстро настроилась на частоту асгардов и начала передавать сигнал.

16

-Капитан. Расстояние меньше миллиона стандартных километром. Через пять минут столкновение будет неизбежно.
-Срочный переход. Я не могу рисковать командой и кораблём.
-Есть срочный переход.
Взвыла сирен. Портал увеличился до максимальных размеров. И "Королева" вошла в мерцающий портал который мгновенно закрылся за кораблём.
-Королева. Ты записала сигнал?
-Из-за помех создаваемых порталом удалось понять только поднесущую. Флагман асгарда. Сигнал сильно искажён сообщение восстановить невозможно.
-А если привлечь всю вычислительную мощ военной сети?
-Невозможно. Сигнал сильно искажён. Восстановлена только поднесущая.
-Абонент идентефикатор три нуля два. Код тёмно зелёный. Передай сообщение следующего содержания. Миссия выполнена, флот достаточный для обороны. Идём на воссоедиение с основной группировкой войск, передаю диспозицию войск Земли.

Отредактировано Капитан АйрКира (2009-11-07 11:36:17)

17

Через некоторое время на голомониторе появилась аэронка в тёмно-зелёной форме с алыми погонами и Орденами на ленте.
-Честь, Долг, Королевство! Принцесса Адмирал.
-Я получила ваше сообщение. Генеральный штаб принял решение. Мы не будем вмешиваться до тех пор пока ситуация не станет критической, то есть под угрозу не будет поставлена территория Российской Федерации. Остальные страны считать нейтральными.

-Как быть с асгардами?
-Они не будут провоцировать межгалактический конфликт. Просто следуйте курсом на колонию Рай и всё. Не будут же они нарушать государственную границу иностранного государства. У них кодов нет. А коды денег стоят. А мы им коды не дадим. Через два часа мы будем у Станции Рай-2. Если асгарды так хотят с нами пообщаться. Ну что ж. Пусть прилетают туда. Покупают код по тоннажу корабля и количеству вооружения. И стыкуются.
-->Пограничная станция колонии Рай

Отредактировано Капитан АйрКира (2009-11-07 21:43:49)

18

Спустя два часа "Королева" вышла из портала всего в миллионе километров от границы колонии Рай. в 120 световых годах от Земли. Ожила связь.
-Говорит дежурный диспетчер Рай-2. Ваш код? Бортовой номер, имя.
-Капитан второго ранга Королевского Военно-Космического Флота, АйрКира. Ударный крейсер Королева, специальная миссия.
-Добро пожаловать домой Королева. Вам какого вина подать?
-Красного Столичного. Моё любимое. Как дела на станции?
-Нормально. Сейчас горячая пора, курортный сезон. СарДиа понаехало на осеннюю рыбалку. У нас ведь сейчас осень крупная рыба нерестится. Вы захватили гарпунное ружьё?
-Разумеется. Только ради Великих Демиургов, не ставтье мою красавицу  их монстрами в один док. Я не переношу вида их биокораблей, да и корабль обижается.
-Дадим отдельный док.
Капитан включила интерком.
-Внимание. Говорит капитан. Через пятнадцать минут мы войдём в демаркационную зону нашей Родины. Всем занять места по штатному расписанию мы будем производить докование к станции Рай два. Скоро отдохнём. Всем ставлю по бочонку Красного Столичного вина. Столетней выдержки. За мой счёт. За работу.
-Люблю такие моменты. Нет ничего более величественного чем сближение корабля со станцией. Или небольшого истребителя или челнока с кораблём. Плевать на асгардов. Пусть вырождаются. Сами виноваты. Мы процветаем потому что сберегли заветы предков. Другие расы давно ушли в безду забвения, а всё потому что забыли кто они есть. Что завещали им предки.
АйрКира посмотрела на карту. Корабль пересёк границу и вошёл в пределы колонии Рай.
Индикаторы показали что защитная система приняла код. Если бы код не прошёл в течении 15 минут был бы выслан патрульный корабль и истребители, а на корабль нарушитель были бы наведены оборонительные системы колонии.

Отредактировано Капитан АйрКира (2009-11-07 22:35:48)

19

-Первый маяк зафиксирован, второй зафиксирован, третий в замке. Свод конуса зафиксирован.
-Первый раз ведёте Докование к станции? В реальности. Я посмотрела ваше досье Лорд АйрТар. Вы прекрасный навигатор. Но к станциям корабли ещё не водили. -Связалась капитан с рубкой Главного Навигатора.
-Так точно. Я один год на флоте.
-Свежие мозги. Тем лучше, матёрых навигаторов надо долго переучивать. А вы сразу будете учиться на новом классе кораблей. Кхарх не имеет аналогов. Новая система связи, новое вооружение, и новый состав брони. Всё новое. Даже компоновка помещений не характерна для крейсеров. Ну хватит. Мне надо докование вести. Командор машины, вектор силы на треть.
-Говорить командор машины. Вектор силы треть.
-Командор вооружений щиты на одну вторую мощности рефлекторный режим. Командор машины. Стоп главный блок силовых установок. Перейти на резерв. Посадочный режим.

Корабль сближался со станцией. Огромная станция уже заслоняла весь космос перед кораблём.
-Дистанция пятьсотен. Док открыт.
-Стоп вектор силы. Активировать посадочные векторманипуляторы.
Корабль с ювелирной точностью вошёл в огромный люк шлюза, поднялся в него "диафрагма" люка свернулась за кораблём. И корабль проплыл дальше.
-Вот мы и дома.
Десяти километровый крейсер плавно опустился на размеченную площадку дока станции.
Лучи дезгенераторов осветили корабль.
-Дезобработка проведена. Отсчёт карантина тридцать минут начат. Носовой пилон установлен, кормовой пилон установлен, мидель пилон, установлен. Пилоны обслуживания установлены и зафиксированы.
-А знаете старший помощник, мой прадед строил эту станцию, девочкой я приезжала сюда с мамой, к губернатору колонии Рай. Станция Рай два. Не имеет фиксированных размером. Её четыре дока могут принимать корабли длинной до десяти километров. Это самая большая из гражданских станций в мире. Больше только Стражи. В Столичной системе обороне. Но станции серии Страж наступательно-оборонительные их задача уничтожить любую группировку противника на наших границах в радиусе двухсот парсек от Столицы. То есть всего три станции могут прикрывать все наши колонии. Боевой станции может противостоять только другая боевая станция аналогичного класса. Знаете сколько орудий можно установить на этой станции? Около двух тысяч. У станций есть так называемые запасные орудийные палубы, несколько часов и на них установлены дополнительные орудия. Рай первоначально имела в диаметре всего два километра, в ТТХ где-то до сих пор записаны старые данные станции. Сейчас её диаметр по экваторо триста пятьдесят километров. Кстати в первом варианте станции был только один ангар, да и тот для ВИП кораблей. Станцию строили как орбитальный дворец. Но потом размеры увеличили, станцию вывели на границу системы и перестроили в пограничную станцию.
Это кластерная станция, любой повреждённый блок можно заменить. Первая кластерная станция в мире. Раньше станции строили как большие космические корабли. Целиком, на верфях. Рай два собирали из блоков. Теоритически её размер ограничен только силовой установкой.

Когда прошли 30 минут команда по приказа капитана стала направляться к шлюзлифтам.
Кхарх не самый маленький корабль. Только длина корридора жилого блока составляет 4000 метров. При длине корабля десять километров. Перемещение по кораблю производиться либо на электрокарах либо через телепорт кабины.
АйрКира проверила все системы и направилась к носовому лифту.
Как и положено капитан, старший помощник и Главный Навигатор вышли из корабля первыми.
-Честь, Долг, Королевство! Поставленная боевая задача выполнена! Капитан второго ранга ВКС Королевства Аэрония Леди АйрКира.
Аэрон в чёрной форме контрразведчик встречающий команду передал АйрКире меч в ножнах.
-От лица народа Аэронии и лично Верховного Главнокомандующего вы награждаетесь Мечом Командующего. Что даёт вам право проводить стратегические операции против внутренних и внешних врагов Королевства Аэрония.
-Это честь для меня. Служу Родине и Законному Монарху!
По традиции аэронов носить меч могли только офицеры достигшие ранга не ниже члена Генерального Штаба. Меч Командующего давал право принимать участие в планировании войсковых операций, его наличие вводило тебя в высшую военную касту. Касту Генерального Штаба, а значит приближало к Королю и Королеве. Но и отвественность была огромной. Борьба с внещними и внутренними врагами не шутки.

Отредактировано Капитан АйрКира (2009-11-09 00:30:14)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно