События в игре:
Зная что Баал готовит нападение Адрия предупреждает землю и исчезает. Мастер пытается остановить Адрию от захвата Вселенной. В это время на базе люди находят нового союзника в лице Доктора.
События на форуме:
Проводятся набор в администрацию и набор на должности модераторов. Всем желающим присылать заявки в ЛС или в определенной теме.

Дата, время, погода:
• 30 июля
• День
• +25, солнечная погода







Новости:
Наша ролевая вновь начинает жить! Многие роли занятые до некоторого времени, теперь вновь свободны.
Сюжет:
Земля:
SG-1 послана на очередную миссию на Чулак. Оттуда поступило очередное сообщение. При появлении их на планете оказывается... Сообщение было настоящим. Планета была полностью пустой. После расказа выжившего джаффа, стало понятно что на Чулак напали гуаулды и их новые союзники... далеки..
Орай:
С тех пор как земляне получили возможность использовать оружие древних, Ораи терпели поражение за поражением. Теперь уже практически все Джаффа и другие народы были против них. Но все же... У рассы появилась возможность исправить это. Оказалось что Адрия выжила при последнем нападении.. и находится на земле.
Гуаулды:
Вровь начинают деятельность по захвату. Найдя неизвестную технологию, Баал готовится нанести удар по Земле...
Основные события во вселенной:

Ходят слухи о возвращении четвертой великой рассы. Все пытаются узнать о них... и наконец становится понятно что эта четвертая расса - повелители времени.


Копирование каких либо элементов категорически запрещено.

© StarGate World



Radio online

Радио онлаин!


Ролевая \"Звездные врата\"

Объявление

Обьявление: Что бы вы не скучали, или же если просто есть желаение поиграть, то прошу ко внимаю наш второй форум:
http://roladocwho.rolka.su/
*С уважением, Адрия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая \"Звездные врата\" » Регистрация » Камерон Митчелл


Камерон Митчелл

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Камерон Митчелл
2.39
3.Человек
4.Земля
5. Весёлый, задиристый, не редко саркастичный. Не очень спокойный человек, но очень общительный, любит, так сказать, вставить свои пять копеек, любит отпускать весёлые и не очень комментарии по поводу и без него.
6.Камерон Митчелл (по прозвищу "Кулак") - нынешний руководитель отряда ЗВ-1, заменивший на этом посту Саманту Картер. Он талантливый пилот ВВС США и участвовал в битве за Антарктиду, где он командовал первой эскадрильей F-302. В ходе битвы он был сбит и ранен, после выздоровления Митчелл возглавил отряд ЗВ-1, вновь объединив в нем Саманту Картер, Тил'ка и Даниэля Джексона. Воевал с орай, Ба'алом, участвовал в экспедиции в галактику орай. Одновременно с Самантой был повышен до полковника.

Молодость

Камерон Митчелл родился в 1970 году в семье Франка и Венди Митчелл в Канзасе. У Митчелла был брат и бабушка, которая была очень религиозна и читала молодому Камерону Библию, хотя тот только кивал головой на ее рассказы и ждал? пока она даст ему его любимые миндальные печенья. Дед Камерона был капитаном "Ахиллеса", на котором в 30-ые годы в США были привезены Звездные врата. Отец Митчелла был летчиком-испытателем, во время одного из полетов самолет потерпел крушение и Франк потерял обе ноги. После этого Митчелл решил стать пилотом, как и его отец.

В средней школе Камерон был влюблен в Эмми Ванденберг, которая тоже была влюблена в него. По признанию самого Митчелла он пытался поступить в колледж, но у него не получилось. В школе Митчелл изучал китайский язык.

После окончания обучения Митчелл присоединился к ВВС США. Во время обучения Камерон сдружился с Брюсом Фергузоном, обахотели после службы просить перевода в НАСА.

Однако, в 2002 году в Ираке (Митчелл был в звание капитана и управлял F-16) Фергузон был сбит и серьезно ранен. В одной из операций Митчелл по ошибке разведки пробомбил колону с беженцами.

После окончания службы в Ираке, Митчелл присоединился к программе "Звездные врата" и возглавил первую эскадрилью F-302 на "Прометее".

2004 год

Во время битвы в Антарктиде, эскадрилья Митчелла прикрывала "Прометей" и тел'так на котором был отряд ЗВ-1 от глайдеров и ал'кешей Анубиса. Во время битвы испытатель Митчелла был сбит и потерпел крушение, сам Митчелл был серьезно ранен.

Почти весь год Камерон выздоравливал, особенно трудно ему было вновь ходить. За свои заслуги Митчелл был награжден Почетной медалью Конгресса.

2005 год

После выздоровления Митчелл попросил перевода в отряд ЗВ-1, Джек О'Нилл одобрил его перевод, но не предупредил, что старый состав отряда расформирован. Камерон должен был набрать новый отряд, но появление Валы Мал Доран на базе КЗВ с известием о том, что она знает, где на Земле скрыты сокровища позволило Митчеллу объединить под своим началом Даниэля Джексона и Тил'ка.

В Англии отряду удалось отыскать пещеру с сокровищами и добыть их. Среди золота земляне обнаружили Межгалактическое коммуникационное устройство, используя которое Даниэль и Вала попали в другую галактику, где правили орай. Когда орай узнали, что люди Млечного пути не поклоняются им, они решили организовать Крестовый Поход против них, а в рамках его сжечь Даниэля и Валу, как еретиков. Однако Митчелл и Тил'к смогли уничтожить устройство и вернуть сознание друзей обратно в тело.

Позже, после того, как Вала переместилась в галактику орай, в отряд вернулась Саманта. Первым заданием вновь воссозданного отряда стала поиск Ба'ала, который скрывался на Земле. И хотя тау'ри смогли найти и захватить его лабораторию, сам гоа'улд сбежал.

Во время исследования одной из планет, Камерон был захвачен в плен воинами Содана, которые обвинили его в убийстве Волнека, одного из воинов и заставили его пройти специальный ритуал кел шак ло. Во время прохождения ритуала, брат Волнека помог Камерону сбежать.

2006 год

Во время нахождения на Галаре Митчелла попытались обвинить в убийстве. Но как оказалось, его память была специально изменена, и на самом деле убийцей был не он. В конечном счете, он был оправдан.

Когда на базе КЗВ появилось множество отрядов ЗВ-1 из параллельных вселенных, Митчелл помогал Картер убедить их не предпринимать ни чего, а подождать пока они найдут решение. Позже наш отряд ЗВ-1 вместе с другим отрядом ЗВ-1 на "Прометее" отправились к черной дыре. Как оказалось, этот отряд и был ответственен за происшествие: в их реальности также была война с орай и они нуждались в МНТ, и решили захватить "Прометей" и отправиться на нем в Атлантиду, чтобы украсть там МНТ, однако Митчелл и другие смогли им помешать.

Позже Камерон навестил своего друга Фергузона в больнице, где он узнал, что Брюс никогда уже не поправиться.

Во время исследования устройства древних под названием "Мантия Артура", Камерон и Сэм попали в другую фазу и стали невидимыми для большинства. Пока Картер пыталась найти решение, Митчелл отправился на помощь Тил'ку, который застрял на планете Соданов из-за Волнека, который под влиянием приора убил всех своих соплеменников и украл управляющий кристалл, что не позволяло покинуть деревню Соданов. Рискуя жизнью, Митчелл помог Тил'ку убить Волнека и покинуть планету.

После того, как Вала возвратилась и предупредила землян о прибытие флота орай, земляне вместе с джаффа и асгардами собрали флот для защиты Млечного Пути. Однако флот был уничтожен, включая и крейсер Земли типа Дедал "Королев", к счастью Митчелл смог покинуть "Королев" на F-302.

Для противостояния орай было не обходимо супероружие древних - Святой Грааль. Во время поисков Грааля отряд ЗВ-1 даже прибыл на Атлантиду, где Даниэль и Вала должны были найти упоминание об оружие, а Митчелл с Картеры (Тил'к оставался в нашей Галактике) должны были запустить Суперврата орай, что с трудом, но получилось.

Когда глава базы КЗВ Лэндри решил пригласить отряд ЗВ-1 в гости, приехать смог лишь Митчелл. За дружеской беседой оба военных скоротали ночь, а следующий день посвятили расследованию таинственных и жестоких убийств в лесу. Как, в конце концов, оказалось виновными были жуки из другого измерения. Ночью солдаты КЗВ очистили лес от мутантов. После этого весь отряд ЗВ-1 собрался у Лэндри и все сыграли в покер.
После того, как Лусианский Альянса захватил корабль Земли "Одиссей" и взял Валу и Даниэля в плен. Митчелл смог внедриться в Альянс и под видом друга главы этой организации вызволить корабль и друзей.

Позже Адрия промыла Вале мозг и заставила ее заманить отряд ЗВ-1 в ловушку. Однако отряд смог вырваться, а Даниэль даже смог заполучить знание и сознание Мерлина, создателя Святого Грааля. Однако на выходе из пещеры отряд вновь попал в засаду и Даниэль решил остаться, чтобы прикрыть отступление друзей. В конечном счете, его сопротивление было сломлено, и он попал в плен.

2007 год

Несмотря на потерю Даниэля, отряд ЗВ-1 участвовал в использование "Мантии Артура" для сокрытия деревни от орай. Однако план провалился, и Саманта была ранена. К счастью земляне смогли эвакуироваться. Позже Камерон навестил Сэм и принес ей миндальные печенья, которые он сам испек, правда Сэм не оценила его кулинарные способности и сказала, что ему надо еще работать над ними.

В конечном счете, они обнаружили Даниэля, который стал приором, и взяли его в плен. Как пояснил сам Даниэль, он специально стал приором, чтобы закончить Грааль и получить способность управлять кораблем орай. Даниэль предложил смелый план по захвату корабля и запуску его со Святым Граалем в галактику орай. В конечно счете им это удалось, и хотя орай были уничтожены, их последователи были живы и отправили в нашу галактику еще больше кораблей.

Когда Митчелл и отряд ЗВ-1 уничтожили три корабля Лусианского Альянса, на них всех остались радиационные метки, что позволило наемным убийцам Альянса выследить их. Когда убийца напал на Митчелла, тот был вместе с подругой детства Эмми Ванденберг. Митчелл смог обезвредить убийцу и доставить его на базу КЗВ.

Когда джаффа Аркад со своими сторонниками верными орай попытались убить лидеров джаффа и серьезно ранил Бра'така, разъяренный Тил'к пошел мстить. Камерону было поручено остановить его, что Митчелл и попытался сделать, но Тил'к легко одолел его и побил.

Митчелл предложил внедрить ложные сознания Вале и заставить ее заманить Адрию на планету, где отряд ЗВ-1 устроил бы засаду. Все получилось, но появившиеся джаффа Ба'ала перехватили орисай прямо из рук тау'ри. Позже Камерон и другие бойцы КЗВ проникли на ха'так Ба'ала, освободили Адрию и убили самого гоа'улда. Позже отряд ЗВ-1 на "Одиссее" посетил родину асгардов, Ориллу. Асгарды передали тау'ри все свои знания и установили новые лучевые пушки, испытание которых состоялось позже на кораблях орай.

Через какое-то время Даниэля начали посещать видения Ковчега Правды, могущественного устройства древних, способного убедить всех, что орай не боги. Перешедший на сторону землян командир армии орай Томин сказал, что знает, где этот ковчег. Для поиска Ковчега была снаряжена экспедиция, во главе которой был назначен Митчелл. После прибытия в галактику орай отряд ЗВ-1 разделился: Тил'к, Вала, Даниэль и Томин занялись поисками Ковчега, а Камерон и Сэм остались на борту "Одиссея". В это время агент МНК Маррик использовал доступ к базе данных асгардов для создания репликаторов, а позже и сам стал одним из них. Митчеллу пришлось сразить с ним, и хотя он уничтожил Маррика, он был серьезно ранен. После возвращения на базу КЗВ он какое-то время пролежал в госпитале, где его и навестила Сэм, взяв с собой любимые миндальные печенья Митчелла.   

2008 год

После ликвидации угрозы со стороны орай, Митчелл и Картер были повышены до полковника и вместе с Джеком О'Ниллом, Тил'ком, Даниэлем Джексоном и Валой присутствовали на Церемонии извлечение симбионта из последнего клона Ба'ала, которая прошла в нашей реальности без происшествия.

7.Не плохо фехтует, хорошо летает на разных видах летательных аппаратах, владеет техникой Содана
8.Земля
9.Средний рост в сочетании с атлетическим телосложением, короткая стрижка, светло голубые глаза, ровные черты лица которые не редко вызывают доверие. (Но некоторые люди реагируют на него обратно пропорционально).
10. Сколько врагов у земли? Гуаулды, орай, рейфы, репликанты, асуране… кто следующий? Как только мы убираем одного врага, на сцену приходит другой более опасный. Есть ли им конец? Можно сказать, что я новенький в этом деле, по сравнению Картер, О’нилом, Тилком, а сравниваться с Джексоном вообще не имеет смысла, но я успел попробовать всю горечь этой работы, но, не смотря не на что она мне не перестаёт нравиться.
11.Полковник.
У нас самая лучшая работа в мире, не так ли.
12.Artemis-90@mail.ru

2

принят))

3

Анкета отличная! ПРИНЯТ!


Вы здесь » Ролевая \"Звездные врата\" » Регистрация » Камерон Митчелл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно