Ролевая \"Звездные врата\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

НПС

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

При необходимости отыграть кого то, какие либо действия других персонажей или переговорных устройств дайте заявку в данной теме.

1. Ник
2. То что нужно отыграть (например не имеющегося на данный момент персонажа или передача сообщения) и в какой теме

Или же просто...

Профиль - НПС
Пароль   - 1234

2

1-Командующий базы звёздных врат
2-Распросить Доктора о цели визита и предположений из даной ситуации с исчезновением населения.
Один постик хотябы, дальше О'Нилл придёт.

3

да. вот уже один готов пост.

4

Есть такая мысль раз НПС будет отыгрывать ВСЕХ кого надо, пусть в начале КАЖДОГО поста пишет кто он как угодно что бы было понятно... Лично моё мнение... Извините за оффтоп...

5

нее оффтоп а правильно. так и сделаю)))

6

Адрия написал(а):

нее оффтоп а правильно. так и сделаю)))

А вот теперь оффтоп: И всё таки я умею иногда давать умные идеи и мысли. :crazyfun:

7

1-Доктора
2-Осмотреть Шеппарда и сказать болен он или нет

8

Здраствуйте. Я тут не по теме напишу, просто не могу найти где оставлять заявку на роль. ? Подскажите...

9

Венсант Жарден написал(а):

Здраствуйте. Я тут не по теме напишу, просто не могу найти где оставлять заявку на роль. ? Подскажите...

Список персонажей тут

10

Спасибо, напишу туда заявку. Кстати, а можно взять две роли? Одного персонажа, который есть, а второго нового ввести?

11

У меня вопрос. В ролке по атлантису как начинать играть?Я имею ввиду, её начать как продолжение сериала?(тоесть город на Земле.... и т.п.). Или она в Пегасе... . Мне кажется что лучше играть как продолжение... . Жду ответа.

12

Атлантида в галактике Пегас, но есть возможность свободно перемещатся на землю, потому что у нас тут к примеру Шепард сейчас на земле.

13

Ясно.

14

-Джаффа(их много)
-Штурм чулака

15

-Охрану людей
-Попытка остановить и обезаружить бежавшего Альгерда

16

1. Командующий звёздных врат
2. приближающийся объект через врата, а затем расшифровывания надписи на камне, ну а затем открытия врат( оО много я что - то прошу пожалуйста)
+ открытия диафрагмы

Отредактировано Катарина (2009-10-05 22:14:38)

17

Я вас уже замучила
1. Командующий звёздных врат
2. установления контакта с катариной

18

Я возьму НПСку. Кручусь как могу, не выходит, иначе - с персонажа вылазить.
1. Рейф, Элизабет Вэер, остальные.
2. Рейф расскажет новости.

19

1. Ник
    Человек, ФИО Орлова Елена Владимировна, посол Российской Федерации в Королевстве Аэрония, 2005-го года. Уполномоченное лицо Президента России.
2. Контакт с Правительством России. Посол находиться на борту "Королевы".

Отредактировано Капитан АйрКира (2009-11-01 23:22:35)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC