События в игре:
Зная что Баал готовит нападение Адрия предупреждает землю и исчезает. Мастер пытается остановить Адрию от захвата Вселенной. В это время на базе люди находят нового союзника в лице Доктора.
События на форуме:
Проводятся набор в администрацию и набор на должности модераторов. Всем желающим присылать заявки в ЛС или в определенной теме.

Дата, время, погода:
• 30 июля
• День
• +25, солнечная погода







Новости:
Наша ролевая вновь начинает жить! Многие роли занятые до некоторого времени, теперь вновь свободны.
Сюжет:
Земля:
SG-1 послана на очередную миссию на Чулак. Оттуда поступило очередное сообщение. При появлении их на планете оказывается... Сообщение было настоящим. Планета была полностью пустой. После расказа выжившего джаффа, стало понятно что на Чулак напали гуаулды и их новые союзники... далеки..
Орай:
С тех пор как земляне получили возможность использовать оружие древних, Ораи терпели поражение за поражением. Теперь уже практически все Джаффа и другие народы были против них. Но все же... У рассы появилась возможность исправить это. Оказалось что Адрия выжила при последнем нападении.. и находится на земле.
Гуаулды:
Вровь начинают деятельность по захвату. Найдя неизвестную технологию, Баал готовится нанести удар по Земле...
Основные события во вселенной:

Ходят слухи о возвращении четвертой великой рассы. Все пытаются узнать о них... и наконец становится понятно что эта четвертая расса - повелители времени.


Копирование каких либо элементов категорически запрещено.

© StarGate World



Radio online

Радио онлаин!


Ролевая \"Звездные врата\"

Объявление

Обьявление: Что бы вы не скучали, или же если просто есть желаение поиграть, то прошу ко внимаю наш второй форум:
http://roladocwho.rolka.su/
*С уважением, Адрия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НПС

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

При необходимости отыграть кого то, какие либо действия других персонажей или переговорных устройств дайте заявку в данной теме.

1. Ник
2. То что нужно отыграть (например не имеющегося на данный момент персонажа или передача сообщения) и в какой теме

Или же просто...

Профиль - НПС
Пароль   - 1234

2

1-Командующий базы звёздных врат
2-Распросить Доктора о цели визита и предположений из даной ситуации с исчезновением населения.
Один постик хотябы, дальше О'Нилл придёт.

3

да. вот уже один готов пост.

4

Есть такая мысль раз НПС будет отыгрывать ВСЕХ кого надо, пусть в начале КАЖДОГО поста пишет кто он как угодно что бы было понятно... Лично моё мнение... Извините за оффтоп...

5

нее оффтоп а правильно. так и сделаю)))

6

Адрия написал(а):

нее оффтоп а правильно. так и сделаю)))

А вот теперь оффтоп: И всё таки я умею иногда давать умные идеи и мысли. :crazyfun:

7

1-Доктора
2-Осмотреть Шеппарда и сказать болен он или нет

8

Здраствуйте. Я тут не по теме напишу, просто не могу найти где оставлять заявку на роль. ? Подскажите...

9

Венсант Жарден написал(а):

Здраствуйте. Я тут не по теме напишу, просто не могу найти где оставлять заявку на роль. ? Подскажите...

Список персонажей тут

10

Спасибо, напишу туда заявку. Кстати, а можно взять две роли? Одного персонажа, который есть, а второго нового ввести?

11

У меня вопрос. В ролке по атлантису как начинать играть?Я имею ввиду, её начать как продолжение сериала?(тоесть город на Земле.... и т.п.). Или она в Пегасе... . Мне кажется что лучше играть как продолжение... . Жду ответа.

12

Атлантида в галактике Пегас, но есть возможность свободно перемещатся на землю, потому что у нас тут к примеру Шепард сейчас на земле.

13

Ясно.

14

-Джаффа(их много)
-Штурм чулака

15

-Охрану людей
-Попытка остановить и обезаружить бежавшего Альгерда

16

1. Командующий звёздных врат
2. приближающийся объект через врата, а затем расшифровывания надписи на камне, ну а затем открытия врат( оО много я что - то прошу пожалуйста)
+ открытия диафрагмы

Отредактировано Катарина (2009-10-05 22:14:38)

17

Я вас уже замучила
1. Командующий звёздных врат
2. установления контакта с катариной

18

Я возьму НПСку. Кручусь как могу, не выходит, иначе - с персонажа вылазить.
1. Рейф, Элизабет Вэер, остальные.
2. Рейф расскажет новости.

19

1. Ник
    Человек, ФИО Орлова Елена Владимировна, посол Российской Федерации в Королевстве Аэрония, 2005-го года. Уполномоченное лицо Президента России.
2. Контакт с Правительством России. Посол находиться на борту "Королевы".

Отредактировано Капитан АйрКира (2009-11-01 23:22:35)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно