События в игре:
Зная что Баал готовит нападение Адрия предупреждает землю и исчезает. Мастер пытается остановить Адрию от захвата Вселенной. В это время на базе люди находят нового союзника в лице Доктора.
События на форуме:
Проводятся набор в администрацию и набор на должности модераторов. Всем желающим присылать заявки в ЛС или в определенной теме.

Дата, время, погода:
• 30 июля
• День
• +25, солнечная погода







Новости:
Наша ролевая вновь начинает жить! Многие роли занятые до некоторого времени, теперь вновь свободны.
Сюжет:
Земля:
SG-1 послана на очередную миссию на Чулак. Оттуда поступило очередное сообщение. При появлении их на планете оказывается... Сообщение было настоящим. Планета была полностью пустой. После расказа выжившего джаффа, стало понятно что на Чулак напали гуаулды и их новые союзники... далеки..
Орай:
С тех пор как земляне получили возможность использовать оружие древних, Ораи терпели поражение за поражением. Теперь уже практически все Джаффа и другие народы были против них. Но все же... У рассы появилась возможность исправить это. Оказалось что Адрия выжила при последнем нападении.. и находится на земле.
Гуаулды:
Вровь начинают деятельность по захвату. Найдя неизвестную технологию, Баал готовится нанести удар по Земле...
Основные события во вселенной:

Ходят слухи о возвращении четвертой великой рассы. Все пытаются узнать о них... и наконец становится понятно что эта четвертая расса - повелители времени.


Копирование каких либо элементов категорически запрещено.

© StarGate World



Radio online

Радио онлаин!


Ролевая \"Звездные врата\"

Объявление

Обьявление: Что бы вы не скучали, или же если просто есть желаение поиграть, то прошу ко внимаю наш второй форум:
http://roladocwho.rolka.su/
*С уважением, Адрия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая \"Звездные врата\" » Англия 1800 года » Лондон 1812 года


Лондон 1812 года

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

******

2

=========>Тардис Мастера.
Мастер вышел из Тардис
-По-моему мы все еще на Земле.Но в прошлом.

3

По-моему мы все еще на Земле.Но в прошлом.
-То что в прошлом это хорошо.

4

-Что не то в той планете,о которой ты мне говорила-Спросил Мастер глядя на Адрию.-Ведь если я правильно тебя понял,ты там уже была??

5

Что не то в той планете,о которой ты мне говорила.
-Да нет. Все то. Обычная планета.
Улыбнулась.
Ведь если я правильно тебя понял,ты там уже была??
-Приходилось. Когда я была там последний рас, на этой планете все еще собирался совет четырех рас.

6

-Странно.Почему же Тардис не захотел лететь туда.Странно-странно.Ну ладно пошли посмотрим,что тут есть.

7

Странно.Почему же Тардис не захотел лететь туда.Странно-странно.
-Возможно там все еще активирована защита...
Ну ладно пошли посмотрим,что тут есть.
-Да. Посмотрим.

8

-Возможно там все еще активирована защита...
-Да нет......-Растянуто сказал Мастер-Мы бы все равно попали туда.Поэтому я и говорю,что это странно.Ну ладно-Мастер хлопнул в ладоши-Пошли-сказал Мастер выходя из Тардис

9

-Пошли.
Вышла из ТАРДИС.
Все таки нет ничего странного... Древние умеют создавать прекрастную защиту.
Подумала Адрия.

10

Мастер вышел из Тардиса вслед за этой странной девушкой.В глаза ударил яркий свет.
-Добро пожаловать в Лондон 1812 года-Весело сказал Мастер-Сейчас Наполеон пытается захватить власть.Он сейчас подходит к России.

11

Сейчас Наполеон пытается захватить власть.Он сейчас подходит к России.
-Наполеон... Хм... Таури все же предсказуемы.
Пытаются захватить сами себя... когда Ореи уже захватила и контролируют несколько планет... Ладно не буду отвлекатся.

12

Таури все же предсказуемы.
-Извини..кто??

13

Извини..кто??
-Люди. Так называют людей во вселенной.
Ответила девушка.
Хоть он повелитель времени... Странно что этого не знает.

14

-Смотри-Мастер показал на листовку-Человек меняет свою внешность,пошли посмотрим???

15

Человек меняет свою внешность-пошли посмотрим???
-Ну посмотрим как он это делает.

16

Мастер пошел к центру Лондона где находился этот человек
========>Центр Лондона

17

========>Центр Лондона


Вы здесь » Ролевая \"Звездные врата\" » Англия 1800 года » Лондон 1812 года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно