События в игре:
Зная что Баал готовит нападение Адрия предупреждает землю и исчезает. Мастер пытается остановить Адрию от захвата Вселенной. В это время на базе люди находят нового союзника в лице Доктора.
События на форуме:
Проводятся набор в администрацию и набор на должности модераторов. Всем желающим присылать заявки в ЛС или в определенной теме.

Дата, время, погода:
• 30 июля
• День
• +25, солнечная погода







Новости:
Наша ролевая вновь начинает жить! Многие роли занятые до некоторого времени, теперь вновь свободны.
Сюжет:
Земля:
SG-1 послана на очередную миссию на Чулак. Оттуда поступило очередное сообщение. При появлении их на планете оказывается... Сообщение было настоящим. Планета была полностью пустой. После расказа выжившего джаффа, стало понятно что на Чулак напали гуаулды и их новые союзники... далеки..
Орай:
С тех пор как земляне получили возможность использовать оружие древних, Ораи терпели поражение за поражением. Теперь уже практически все Джаффа и другие народы были против них. Но все же... У рассы появилась возможность исправить это. Оказалось что Адрия выжила при последнем нападении.. и находится на земле.
Гуаулды:
Вровь начинают деятельность по захвату. Найдя неизвестную технологию, Баал готовится нанести удар по Земле...
Основные события во вселенной:

Ходят слухи о возвращении четвертой великой рассы. Все пытаются узнать о них... и наконец становится понятно что эта четвертая расса - повелители времени.


Копирование каких либо элементов категорически запрещено.

© StarGate World



Radio online

Радио онлаин!


Ролевая \"Звездные врата\"

Объявление

Обьявление: Что бы вы не скучали, или же если просто есть желаение поиграть, то прошу ко внимаю наш второй форум:
http://roladocwho.rolka.su/
*С уважением, Адрия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом О'нила

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

***

2

Джек сидел у телевизора и наслаждался своим выходным. В этот день он решил ничего неделать и отдохнуть от всей этой работы.
"Всё таки двигать речи определённо не то чем бы я хотел заниматься."
Раздумывал он вспоминая последние дни, открывая бутылку с пивом.

3

Звонок в двер.
-Сер...  Вы здесь?
Спросил подошедший сержант.

4

Джек невставая с дивана крикнул:
-Открыто, заходи..-кого ему было боятся чтобы закрывать дверь.
Ну и кому я опять нужен? Недают спокойно провести выходной.

5

Все таки собравшись сержант зашел в дом.
-Мне приказано доложить о небольшом ЧП.
Сказал тот.

6

Джек встал, отдал честь.
-Докладывайте сержант.
Кажется что серьёзное, просто так за мной бы непослали.

7

-С Чулака был получено сообщение о том что необходима помощь. Когда туда был отправлено несколько отрядов, вот только там уже никого не было. Через пару часов связь с командами была потеряна.
Доложил сержант и отдал честь.

8

Джек глубоко вздохнул.
-Подробности по дороге.
Сказал он натягивая куртку.
-Поехали.
Час от часу нелегче, что опять происходит?-спросил Джек сам себя.

9

Поехали.
-Да конечно.
Пошел к машине. По дороге к базе расказал о случившемся более подробно, а именно, что успели узнать из докладов команд. Все Джаффа с Чулака неизвестным образом пропали, посланные люди не отвечают.

---------)База

10

----->База
Джек прослушал доклад и ему это всё непонравилось.

Отредактировано Джек О’Нилл (2009-06-02 14:22:21)

11

----->Парк
Джек вошёл внутрь оставив дверь открытой для своего гостя.
-Прошу ко мне. Тут немного неубрано и много пыли. Сказал он убирая некоторые вещи с дивана.
-Могу предложить японскую еду в коробочке и сок, так как кроме этого и пива в холодильнике больше ничего нет.
Сообщил Джек смотря в холодильник.
Кстати, ты тут кажется не один? С кем ты общался по рации? Всё же Джек и несчитал эго опасным, но раз уж тут ещё кто-то бегает то это само по себе не безопастно.

12

-Так-с теперь официально представлюсь.
Произнёс Альгерд пройдя следом за Джеком и прослушав его до конца.
-Альгерд Гетте, специальное подразделение Genotype по борьбе со Skyline, ты упомянул что Skyline это что-то из компа, так? Так я скажу одно это штука взбунтовалась и назвалась матерью, эта так называемая мать в наше время создала идиальные машины убийцы для борьбы с человечеством на территории России, человечество в России было стёрто с лица земли в считаные минуты, позже была уничтожена Автралия и вся Африка, только успев среагировать остались в целости Канада, Япония, Китай и Северная Америка, как видишь все страны были отрезаны друг от друга. Кстати я вспомнил где я читал о тебе, ты из SG, хех.
Альгерд засмеялся тут и радовался что не зря имел доступ ко всем документам по вооружению планеты земли и связями с другими расами в космосе.

13

Прослушав такое заявление Джек слегка офигел. Интерестно, тогда почему из будующего я посылок неполучал или она ещё просто недошла?
-Ладно, допустим это не бред. А у тебя есть доказательства что ты из будующего, а не сумашедший с мечём?
Конечно то что он сказал довольно интерестно, а если это ещё и правда то очень полезная информация, но немогу же я каждому на слово верить.
Джек призадумался над всем этим и подумал а неспросить ли Доктора при встрече об этом, он всё же повелитель времени.

14

-Ой ну ладно.
Произнёс Альгерд и пошарив в кармане ни чего не нашел.
-Джексон зайди в дом.
Тут в дом вошел солдат, одетый в черный костюм, покрытый металлом с оружием непонятного происхождения на перевес.
-Джексон, запись нашего последнего боя осталась?
-Ага.
Произнёс Джексон и достал что-то похожее на маленький чип из кармана.
-Выйди.
-Есть.
Джексон вышел из дома закрыв дверь.
-Так-с смотри тока внимательно, файл повреждён тем что нас перенесло сюда.
Произнеся это Альгерд развернул ладонь и из файла вверх спроектировалась картинка, на которой появились киборги стреляющие плазменными зарядами в сторону оператора и со стороны оператора были выстрела, которые рассплавляли мгновенно попав в киборгов, тут выскакивает сам Альгерд и что-то белое вокруг него накрывает всех идущих киборгов и взрывает, осколок от взрыва попадает в руку Альгерду и тот ранен был, тут вспышка и файл обрывается, картинка исчезает.
-А на счет сумашедшего.
Альгерд убрал файл в карман и достав катану мгновенно сделал два взмаха не заметно и убрал её, на штанах Джека появились две дыры.
-Ты извини, но по другому ни как.

15

Джек посмотрев запись понял хотя бы то, что он точно не рядовой человек.
Ты извини, но по другому ни как.
-Ну знаешь, предупреждать надо, или показывать на себе!
Джек сел и глотнул пива заодно посмотрел на дверь где только что был ещё один путешественик. Отлично, они тут ещё и вооружены.
-Ну допустим я тебе верю, и ты даже знаешь где я работаю. Какова цель вашего скачка?

16

Альгерд офигел от данного вопроса и наспеша повернулся к Джеку.
-Ты еще не понял? Мы сами не знаем, мы хотим обратно, хотя может и тут стоит поискать этих Skyline и уничтожить их фирму и войны может не будет, неее мы в реальном мире, что-то я терминаторов пересмотрел. Ладно серьёзно, мы не знаем.
Произнёс Альгерд и сел рядом с Джеком.
-Я всё таки выпью пивка. А про тебя я вычитал в истории, про твою жизнь говорить не буду и как ты попал в историю тоже, менять будущее не хочу.
Произнёс Альгерд и открыл бутулку пива пальцем нажав слегка на пробку и та отлетела в сторону.
упс.
Мысленно произнёс Альгерд и глотнул пива.

17

Ну хоть он нестал расказывать мне про моё прошлое, а то это делают почти все кто из будующего или другого мира.
Я всё таки выпью пивка.
-А тебе уже есть 18? Спросил Джек.
Ладно серьёзно, мы не знаем.
-Ну если захочешь вернутся думаю ты уже знаешь что у нас есть машина времени. Сказал он отхлёбывая из своей бутылки.
Правда думаю сначало Пентагон захочет с ним поговорить, надеюсь они тут ещё ничего ненаделали.

18

-Мне? Есть ли мне 18? Я до зам. директора Genotype был повышен в свои 25 лет, щас мне 27 годов, кстати у меня есть к тебе вопросец, если щас 2009 год, значит тётка владеющая огнём где-то тут, так?
Произнёс Альгерд явно с серьёзным видом попивая пиво и рассматривая квартиру Онилла.
Мда, бардак, раз, старьё, два, военный, три, понятно, я так же жил раньше.
-О машине времени я слышал, вроде доктор её хозяин, так?

19

значит тётка владеющая огнём где-то тут, так?
-Если ты говоришь про Адрию, то она сейчас наш союзник и... в общем-то да, она иногда тут бывает, в смысле у нас в штабе, а что хотел с ней поговорить?
-О машине времени я слышал, вроде доктор её хозяин, так?
Значит о Докторе и его Тардис он слышал. А похоже прыгуна они к счастью неотрыли, хотя его могли уничтожить при признаках внутренней угрозы.
-Значит он и правдо на ней может перемещатся во времени. Проговорил Джек обыденым тоном.
щас мне 27 годов,
-А ты хорошо сохранился, или у вас в будующем все такие?

20

-О да Адрия, мне нужно кое-что у неё спросить, просто у меня есть кое-какие подозрения...
Альгерд не закончив фразу крутил бутылку в руке и тут же сделал глоток пива, но тут сам Джек дал фразу, с помощью которой Альгерд сменил тему и сразу вернулся к ней.
-Нет не все, я исключение из правил, я сам не знаю почему я не старею, моё ДНК отличается от человеческих и я хочу узнать кто, по строению ДНК я не совпадал ни с кем из нешего города. Единственное что даёт луч надежды, это как её там? О вспомннил, Адрия, я тоже не обычный человек, я владею одной способностью.

21

я тоже не обычный человек, я владею одной способностью.
-Ты тоже типо этих... приоров? Или как там, ну телекинез и огонь, я прав?
Да вроде на приора непохож, уж их то ни скем не спутаешь.
О да Адрия, мне нужно кое-что у неё спросить,
-Ну она вроде оставляла нам пару своих изобретений, а уж чтобы там какого-нибудь жучка небыло..., ну в общем думаю она нас навестит достаточно скоро. Хотя бы сообщить о Баале. Кстати скажи, мы его всё таки прикончили?

22

Альгерд покосился на Джека и переспрасив.
-Огонь и телекинез? У меня? Нэ, лёд, стихия льда во мне, по моим венам течет холодная кровь.
Альгерд услышал вопрос Джека и тут же рассмеялся.
-Нет уж, елси бы ты спросил, когда будет апокалипсис или чтото типа я ответил бы, а вот о Баале у нас писали в архивав такой ржач, вы еще намучаеетесь с ним, но говорить я не буду ничего.
Произнёс Альгерд рассмеявишись, но потом сразу же притух.
-Ах да и технологиями со знаниями я делится не собираюсь, если попытаются силой их взять ваше правительство, то смерть всем будет кто нас попытается взять в плен, я не думаю что у Землян есть шансы даже против моих шестерых солдат, а про себя вообще молчу.

23

я не думаю что у Землян есть шансы даже против моих шестерых солдат, а про себя вообще молчу.
-Какой ты грозный, поскромнее вести себя непробовал. Спросил Джек отхлёбывая. - Если ты из будующего, то никто даже пытатся небудет. Мы не применяем технологии из друго-го времени. Это опастно.
Нэ, лёд, стихия льда во мне, по моим венам течет холодная кровь.
-Надоже, значит ты ходячий холодильник? Неслышал чтобы у кого-нибудь такое было. Сказал ему Джек, но поспешно добавил: -Только показывать ненадо, я и так готов поверить!

24

-Грозный? Я просто знаю что во все временя все были помешаны на том чтобы увеличить свою военную мощь.
Проговорил Альгерд попивая еспеша пиво и добавил.
-Не холодильник а морозко, так меня обзывали. хех.
Усмехнулся Альгерд и тут же рассмеялся на последнюю фразу Онилла.
-Да ладно, ладно не буду доказывать, веришь так веришь.

25

Я просто знаю что во все временя все были помешаны на том чтобы увеличить свою военную мощь.
Ну мы пожалуй не являемся исключением, просто из-за некоторых феноменов которые происходили в результате перемещения во времени даже наши власти решили неиспользовать технологии из другого времени, так как это чревато непредсказуемыми последствиями. Ответил ему О'Нилл.
Не холодильник а морозко, так меня обзывали.
Интерестное прозвище. Так как ты с друзьями попал к нам?
Ну уж через врата он точно не проходил, во всяком случае не через наши. Может как в какой-нибудь фантастике: в результате взрыва на каком-нибудь секретном объекте. Раз уж он сам это непланировал.

26

-Да уж, с друзьями я, только вот как мы сюда попали я не знаю, мы были окружены целой армией киборгов и тут вдруг что-то шарахнуло под нами и я очнулся в какой-то лаборатории у вас, мы с боем выбивались, пока не появился какой-то мудак в черном камбинезоне а потом исчез, я так понял у вас тоже джамперы имеются, я им сраку то надеру.
Произнёс Альгерд допив пиво и сделав незатяжную отрыжку.

27

пока не появился какой-то мудак в черном камбинезоне а потом исчез
-Такс, что там насчёт лаборатории и мудака в чёрном который исчезает? После такой новости Джек весь напрягся.
И что за джамперы такие? Если он неиспользовал устройство невидимости или его не телепортировал луч то я незнаю как он мог исчезнуть, может ты просветишь? Тем более клоунов из себя корчат только гуа'улды, а ниодин из них немог попасть на землю. Правда Джек вспомнил про лазутчика на корабле, но он всё же маскировался. Ну первое наврятли, а второе точно исключаем. С нынешним-то контролем за всем этим.

28

На Земле все же принято стучать в дверь прежде чем войти.... Хотя ладно. Пустые манеры приличия.
Подумала Адрия появившись около одного из домов. То что именно тут жил полковник, она очень даже хорошо знала. Во взламывании компьютеров, пока жила на Земле, она очень даже преуспела. И извлеч информацию из баз данных базы звездных врат, не составило особого труда.
Войдя в здание, причем дверь открылась практически сама собой, не считая небольшой помощи Адрии, сразу же увидела Джека и еще какого то парня.
-О! Джек, учишь подрастающее поколение? Или просто приучаешь к пиву?
С небольшой усмешкой спросила девушка.

29

Альгерд покосился на Джека.
-Так понятнотно, давай проедем тему про джамперов, слишком запарно, а вот лаборатория это ваши военные, они на нас опыты хотели ставить.
Тут вошла девушка.
-О здрасти, сами вы дети, мне 27 лет, да и вооо...... АААААА
Тут в голову Альгерда ударила сильная боль и его лицо покрылось венами, он с криком сжал голову и опустил её вниз а потом резко поднял и боль исчезла.
-Адрия? Твою мать, какого хера? Так что это всё значит? Ты сколько живёшь? Ты моя МАТЬ!!!

30

От нахального прибытия Адрии и последующей реакции Альгерда Джек вошёл в ступор. Хотя обычно у него такое не происходит. но тут была причина, поэтому первая его реакция была несовсем адекватной:
-Поздравляю тебя. А кому так не повезло в жизни, или это у тебя непорочное? Сейчас он пребывал в рассеяном виде от такого абсурда.

Отредактировано Джек О’Нилл (2009-10-06 21:44:29)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно