События в игре:
Зная что Баал готовит нападение Адрия предупреждает землю и исчезает. Мастер пытается остановить Адрию от захвата Вселенной. В это время на базе люди находят нового союзника в лице Доктора.
События на форуме:
Проводятся набор в администрацию и набор на должности модераторов. Всем желающим присылать заявки в ЛС или в определенной теме.

Дата, время, погода:
• 30 июля
• День
• +25, солнечная погода







Новости:
Наша ролевая вновь начинает жить! Многие роли занятые до некоторого времени, теперь вновь свободны.
Сюжет:
Земля:
SG-1 послана на очередную миссию на Чулак. Оттуда поступило очередное сообщение. При появлении их на планете оказывается... Сообщение было настоящим. Планета была полностью пустой. После расказа выжившего джаффа, стало понятно что на Чулак напали гуаулды и их новые союзники... далеки..
Орай:
С тех пор как земляне получили возможность использовать оружие древних, Ораи терпели поражение за поражением. Теперь уже практически все Джаффа и другие народы были против них. Но все же... У рассы появилась возможность исправить это. Оказалось что Адрия выжила при последнем нападении.. и находится на земле.
Гуаулды:
Вровь начинают деятельность по захвату. Найдя неизвестную технологию, Баал готовится нанести удар по Земле...
Основные события во вселенной:

Ходят слухи о возвращении четвертой великой рассы. Все пытаются узнать о них... и наконец становится понятно что эта четвертая расса - повелители времени.


Копирование каких либо элементов категорически запрещено.

© StarGate World



Radio online

Радио онлаин!


Ролевая \"Звездные врата\"

Объявление

Обьявление: Что бы вы не скучали, или же если просто есть желаение поиграть, то прошу ко внимаю наш второй форум:
http://roladocwho.rolka.su/
*С уважением, Адрия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

***

2

Девушка все так же молча шла по безлюдному парку. Вокруг было ни души... Даже шума от дороги не было слышно. Остановившись Адрия села на первую попавшуюся лавочку. Облакатившись на спинку... вглядывалась куда то в небо. Не понятно даже для себя... но она хотела что бы там появился корабль... который наконец таки поможет осуществить ее цель. Но там ничего не было...
-И почему все именно так?!

3

=======>Тардис Мастера
Мастер вышел из Тардиса и оглянулся.Он стоял посередине парка.
-Ладно пойдем осмотримся-Сказал вслух Мастер

4

Не так далеко от того места где была Адрия, появилась синяя будка. Как только оттуда вышел кто то девушка осмотрелась.
Один... Значит во всяком случае не за мной. Ну и к лучшему.
Девушка слегка улыбнулась, что бы не выдавать себя из тех людей кто жил на земле.

5

Мастер огляделся.Не вдалеке от себя,он увидел девушку.
"Пойду и разузнаю все"-Подумал Мастер и двинулся к девушке.

6

-Я чем то могу помочь?
Спросила Адрия у подошедшего. Хоть она и не хотела ни с кем разговаривать здесь... но все таки пришлось.
Хм... Да он еще и не человек. Лучше быть поосторожнее, не хватало что бы кто то знал что я здесь.

7

-Да наверное вы сможете мне помочь.Я прав,что это городок Корлеоне?? И какой это год.И кстате меня зовут Мастер,а вас как??

8

Я прав,что это городок Корлеоне??
-Да... Это город Карлеоне... Наверно.
Как то задумовшись сказала девушка, что это за город она действительно не знала...
И какой это год.
-Сейчас 2009 год... А что?
Что за странные вопросы?
И кстате меня зовут Мастер,а вас как??
-Меня... Адрия.
Говорить что приятно познакомится... не собираюсь.

9

-Сейчас 2009 год... А что?
-Да так я сбился со счета.-Ответил девушке Мастер.-Мне кажется или вы слегка встревожены?

10

Мне кажется или вы слегка встревожены?
-Я встревожена?! Хе... даже смешно.
Резко ответила девушка, но всеже решило что не стоит привлекать особого внимания своим характером.
-Ничем я не встревожена.
Слегка улыбнулась.
Кажется так все люди делают...

11

-Странно.Вы ведете себя как то странно.И от вас веет какой то странной энергией.

12

Странно.Вы ведете себя как то странно.И от вас веет какой то странной энергией.
-Да нет. Вам кажется. Я обычный здесь человек...
Каряво получилось.
-Да. Я просто обычный человек.
Сказала Адрия, хоть она и понимала что сказала что то не так... она мало что знала о людях живущих здесь.

13

-Возможно мне показалось-Мастер пожал плечами-Посадка была не совсем.....мягкой

14

Посадка была не совсем.....мягкой
-Да?... А если не секрет... Откуда вы?
Спросила девушка.

15

А если не секрет... Откуда вы?
Да нет,не секрет.Я Повелитель времени.Моя родная планета Галифрей.И скорей всего я не из этой вселенной.Я попал в какую то дыру и оказался здесь.

16

Я Повелитель времени. Моя родная планета Галифрей.
-Хм... Интересно...
Произнесла Адрия.
Но ведь если я не ошибаюсь все повелитель были уничтожены. Похоже все таки есть выжившие...
И скорей всего я не из этой вселенной. Я попал в какую то дыру и оказался здесь.
-Значит из паралели, ну думаю что бы вам вернутся нужно всего лишь найти...
Так... Это говорить не стойло...

17

-Так вы знаете о дырах и параллельных вселенных????Так кто вы все-таки??

18

Так вы знаете о дырах и параллельных вселенных????Так кто вы все-таки??
-Ну... скажем так приходилось сталкиватся.
Ответила Адрия.
-А кто я? Это не имеет значения...

19

то не имеет значения...
-Ну не хотите , не говорите.А насчет того,что мне вернуться......я лучше здесь побуду.Тут как то спокойно.И все таки от вас веет очень сильной энергией.

20

И все таки от вас веет очень сильной энергией.
Переубеждать бесполезно...
-Ну скажем так... есть немного.
Вспомнив как последний раз была побеждена горсткой землян... Немного улыбнулась.

21

-А не хотели бы вы попутешествовать со мной в Тардисе???

22

А не хотели бы вы попутешествовать со мной в Тардисе???
-Ну... не откажусь.

23

-Так пройдемте-сказал Мастер и двинулся к своей Тардис
=======>Тардис Мастера

24

=======>Тардис Мастера

25

Дэниель шёл по дорожке и размышлял о недавних раскопках. Он сел на скамейку и достал копию с таблички, которую нашёл, с мыслью закончить работу по переводу.

26

Появилась не так далеко от дорожки.
Помогать... Хе! Как только закончу здесь, нужно будет побыстрее сваливать с этой планетки.
Пошла куда то в глубь парка и наблюдала за проходящими мимо людьми.
А все таки люди странные... Даже слишком. Радуются своим не знанием.

27

Дэниель на секунду поднял глаза и увидел Адрию.
Что.. Как она осталась в живых и как попала сюда? Надо срочно сообщить в штаб, только бы незаметила.
Дэниель осторожно встал и направился к выходу из парка.

28

Все так же осматриваясь вокруг, заметила доктора Джексона.
Он меня заметил...Ну ладно.
Через пару минут уже была около Дэниеля.
-Думаю стоит поправитствовать...
Улыбнувшись сказала Адрия.
-Вижу не очень вы тут мне рады.

29

Дениель остановился и улыбнулся.
-Привет Адрия. Аа что привело тебя на землю?
Вежливым тоном поинтерисовался он.
Кажется я влип. подумал он при этом сохраняя подобие улыбки.

30

Аа что привело тебя на землю?
-Да ничего особенного... Гуляю. Что тут еще можно делать? Хотя есть... Но это не важно.
Ответила Адрия.
-Все таки эта ваша планетка наколько примитивная... Даже не можете понять кому должны служить.
Улыбнулась.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно