События в игре:
Зная что Баал готовит нападение Адрия предупреждает землю и исчезает. Мастер пытается остановить Адрию от захвата Вселенной. В это время на базе люди находят нового союзника в лице Доктора.
События на форуме:
Проводятся набор в администрацию и набор на должности модераторов. Всем желающим присылать заявки в ЛС или в определенной теме.

Дата, время, погода:
• 30 июля
• День
• +25, солнечная погода







Новости:
Наша ролевая вновь начинает жить! Многие роли занятые до некоторого времени, теперь вновь свободны.
Сюжет:
Земля:
SG-1 послана на очередную миссию на Чулак. Оттуда поступило очередное сообщение. При появлении их на планете оказывается... Сообщение было настоящим. Планета была полностью пустой. После расказа выжившего джаффа, стало понятно что на Чулак напали гуаулды и их новые союзники... далеки..
Орай:
С тех пор как земляне получили возможность использовать оружие древних, Ораи терпели поражение за поражением. Теперь уже практически все Джаффа и другие народы были против них. Но все же... У рассы появилась возможность исправить это. Оказалось что Адрия выжила при последнем нападении.. и находится на земле.
Гуаулды:
Вровь начинают деятельность по захвату. Найдя неизвестную технологию, Баал готовится нанести удар по Земле...
Основные события во вселенной:

Ходят слухи о возвращении четвертой великой рассы. Все пытаются узнать о них... и наконец становится понятно что эта четвертая расса - повелители времени.


Копирование каких либо элементов категорически запрещено.

© StarGate World



Radio online

Радио онлаин!


Ролевая \"Звездные врата\"

Объявление

Обьявление: Что бы вы не скучали, или же если просто есть желаение поиграть, то прошу ко внимаю наш второй форум:
http://roladocwho.rolka.su/
*С уважением, Адрия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Все таки эта ваша планетка наколько примитивная... Даже не можете понять кому должны служить.
-В том-то всё и дело что мы никому не служим. У нас свободный мир. А тебя это естественно не устраивает?
Что же за дела, кроме как плана уничтожить тут всё, у неё тут могут быть? А сейчас непохоже что она собирается нападать.

32

В том-то всё и дело что мы никому не служим.
-И это зря. Очень зря.
У нас свободный мир. А тебя это естественно не устраивает?
-Не устраивает? Меня не устраивает что вы сделали. А за действия всегда приходится платить.
Убивать я никого не буду... я лишь поставлю эту планету и всю эту систему на колени... Я добьюсь того что все будут подчинены воле... Воле Орай.

33

Не устраивает? Меня не устраивает что вы сделали. А за действия всегда приходится платить.
Так, кажется она рассердилась, нужно быть более деликатным, а то может необойтись без жертв.
-Но это вы напали на нас, а мы всеголишь хотели поговорить.
Ну она в каком-то смысле права насчёт высказывания о плате за действия.

34

Но это вы напали на нас, а мы всеголишь хотели поговорить.
-Да... Хороший разговор. Именно такие же разговоры Орай с неверными. А ведь согласись... Вы чем то на нас похожи. Так же как и мы уничтожаете врагов, ищете все новые и новые виды технологий. Вы...
Провела взглядом проходящих мимо людей.
-Вы думаете что вы боги на этой планете. Разве не так?
Похоже я слишком долго провела на земле.

35

Вы думаете что вы боги на этой планете. Разве не так?
-Нет Адрия, мы совсем на вас непохожи. Вы используете людей для достижения большей власти, а мы стараемся защитить их от тех кто хочет нас поработить. А вы отлично бы подружились с гуаулдами, у вас единые взгляды на мир. Из-за твоей жажды власти ты нас никогда непоймёшь! Именно из-за этого вы и отделились от древних.
Надеюсь я не перегнул палку и она не убьёт тут никого

36

Вы используете людей для достижения большей власти, а мы стараемся защитить их от тех кто хочет нас поработить.
-Ну предположим... Они будут свободные. Что они будут делать если на них нападут к примеру... Репликаторы? И подумай, что будет в случае если они будут служить нам.
А вы отлично бы подружились с гуаулдами, у вас единые взгляды на мир.
-Эти змеи недоделаннные ничего не стоят. Делают лишь то что нужно только им. Да и что с них взять? Единственное что они могут это контролировать своего носителя и попусту пудрить мозги служащим им джаффа... и людишкам. мы же, доказываем свое превосходство.
Вот это я уже здесь понабралась...
Из-за твоей жажды власти ты нас никогда непоймёшь! Именно из-за этого вы и отделились от древних.
-Власть это то что дано и принадлежит лишь Орай. Это лишь то, что нам предначертано.

37

-Адрия я прекрасно знаю как ты можешь убеждать.
На чём мы с Мерлином уже сыграли.
-Но тебе непереубедить никого из нас. Для всех вы всеголишь захватчики которые стремятся порабощать миры.
Интересно что она хочет? Опять превратить меня в приора чтобы я воздействовал на других?
Власть это то что дано и принадлежит лишь Орай. Это лишь то, что нам предначертано.
-И вы как и гуаулды очень высокомерны.

38

Адрия я прекрасно знаю как ты можешь убеждать.
-А я прекрастно знаю как ты можешь отнекиватся от правды.
Но тебе непереубедить никого из нас. Для всех вы всеголишь захватчики которые стремятся порабощать миры.
-Ну.... Как я уже здесь видела никто и не знает что во вселенной еще кто то есть.
И вы как и гуаулды очень высокомерны.
-Высокомерие это качество истинных лидеров.
Ответила Адрия.

39

-Что ты хочешь от нас Адрия? Почему бы тебе просто не вернуться обратно в свой мир? Или месть так затуманила твой разум что ты больше ничего не хочешь понимать?
Дэниель решил спросить в упор провацировав её на ответ.

40

Что ты хочешь от нас Адрия? Почему бы тебе просто не вернуться обратно в свой мир?
-Там пока что делать нечего. Все что там было... практически все уничтожено. У Орай больше нет своего мира. Теперь там лишь одни мятежники... и наши последнии силы.
Или месть так затуманила твой разум что ты больше ничего не хочешь понимать?
-И да и нет. Как видишь пока я ничего не делаю. Хотя я на земле уже очень давно... И успела здесь достаточно, как уж вы там говорите, прижится.
Ответила Адрия.
-Тем более если бы я просто хотела мести, просто бы подождала и все. Все бы сделали и без моего участия.

41

Все бы сделали и без моего участия.
-О чём ты говоришь?
Кажется она знает что-то возможном наподении. Значит нас опять нехотят оставлять в покое.

42

О чём ты говоришь?
-Лишь о том что слышала от своего приора.
Как бы я не ненавидила таури... Баал уж слишком распоясался.
-И о том что на вашу драгоценную землю будет совершено нападение. И с моей точки зрения... Очень даже эффективное.

43

И о том что на вашу драгоценную землю будет совершено нападение. И с моей точки зрения... Очень даже эффективное.
Так, вот это уже серьёзно.
-А почему ты предупреждаешь нас?
Не думаю что она врёт, обычно она поступает по другому.

44

А почему ты предупреждаешь нас?
-Мне нет выгоды в том что бы вас всех просто поубивали. Так даже не интересно.
Странно, но все же. Баал еще заплатит за то что встал против меня.

45

Мне нет выгоды в том что бы вас всех просто поубивали. Так даже не интересно.
Может недаром говорят: враг моего врага мой друг. Хотя это может быть ещё один трюк.
-А в чём заключается твоя выгода? Перевести нас в свою веру?

46

А в чём заключается твоя выгода? Перевести нас в свою веру?
-Ну... И это тоже. Возможно.
Ответила Адрия немного улыбнувшись.
Мне нужно совершенно другое...

47

Ну... И это тоже. Возможно.
Похоже она просто с нами играет.
-Но как я понял сейчас ты несобираешься на нас наподать? Тогда может поделишься информацией?

48

Но как я понял сейчас ты несобираешься на нас наподать?
-Нет. Не собираюсь.
Тогда может поделишься информацией?
-Могу и поделится... Хотя всю эту информацию вы и так вскоре узнаете.

49

Могу и поделится... Хотя всю эту информацию вы и так вскоре узнаете.
-Кто предупрежон - тот вооружон. Ну и сколько у нас времени перед нападением и кто собирается на нас нападать?
Спросил Дэниель.
-И раз уж мы сейчас не враги друг другу, то может сядем?

Отредактировано Дэниел Джексон (2009-06-05 21:57:12)

50

Кто предупрежон - тот вооружон. Ну и сколько у нас времени перед нападением и кто собирается на нас нападать?
-Времени у вас достаточно... Баал готовит это нападение. И на этот раз у него есть союзники.
И раз уж мы сейчас не враги друг другу, то может сядем?
-Временно.

51

Времени у вас достаточно... Баал готовит это нападение. И на этот раз у него есть союзники.
Снова Баал. А мы то надеялись что всех их переловили.
-Это ещё один клон, или настоящего мы так и непоймали?
Временно.
-Конечно, пока тебе это нужно, ведь так?
Глупо предпологать что-то ещё

52

Это ещё один клон, или настоящего мы так и непоймали?
-Насколько я знаю... Да и видела, их как минимум четверо.
Конечно, пока тебе это нужно, ведь так?
-Да. Именно так.
Ну прям уж...

53

Насколько я знаю... Да и видела, их как минимум четверо.
Отлично. Значит жучки он не всем клонам установил. Когда я сообщу об этом представляю какая реакция будет.
-Значит ты находилась на земле непостояно? И кстати, почему ты идёшь против Баала? Недумаю что лишь из-за спортивного интереса.
Опять она скрытничает.

54

Значит ты находилась на земле непостояно?
-Да нет... Выбралась отсюда на некоторое время. НЕ все же время мне здесь отдыхать.
Улыбнулась.
И кстати, почему ты идёшь против Баала? Недумаю что лишь из-за спортивного интереса.
-Эти гуаулды всех достали. А этот выскочка Баал даже посмел послать несколько кораблей на наши планеты.

55

А этот выскочка Баал даже посмел послать несколько кораблей на наши планеты.
Значит тут уже личная неприязнь.
Выбралась отсюда на некоторое время. НЕ все же время мне здесь отдыхать.
-Вот какая ты превередливая, людям хватает для отдыха и одной планеты. Ну и какой у нас план действий? Думаю ты нестанешь наносить удар пока Баал небудет побеждён, или я ошибаюсь?
И тебе просто надо узнать о нас побольше.

56

Вот какая ты превередливая, людям хватает для отдыха и одной планеты.
-Да. Вот такая.
Ну и какой у нас план действий? Думаю ты нестанешь наносить удар пока Баал небудет побеждён, или я ошибаюсь?
-Какой у вас план действий? Не у того спрашиваешь. Да нет. Наносить удары сейчас я не собираюсь.

57

-Ты как всегда способна запутать кого угодно. Только как вот моё командование отнесётся к твоей помощи?
А помощ нам похоже пригодится, если она не преувеличивает его возможности.

58

Ты как всегда способна запутать кого угодно. Только как вот моё командование отнесётся к твоей помощи?
-Зная твое командование, могу сказать точно. Понадобится помощь сами прибегут. А сейчас... Я вынуждена откланится.
Улыбнувшись исчезла.

-------)Какая то планета

59

-Ну и как с такой можно работать? Сразу видно, привыкла чтобы ей подчинялись.
Сказал он сам себе и поймал такси на выходе из парка.
-К горе Шайен.-сказал он водителю.
Нужно срочно доложить обо всём нашим.
------->База.

60

Тардис Мастера  появился посередине парка.Мастер вышел из Тардиса.
-Она была здесь,но ее уже нет.Нет даже на планете.Будем искать дальше.
Мастер зашел обратно в Тардис. Через мгновенье черная телефонная будка исчезла в ночи.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно