Ролевая \"Звездные врата\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Парк

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Все таки эта ваша планетка наколько примитивная... Даже не можете понять кому должны служить.
-В том-то всё и дело что мы никому не служим. У нас свободный мир. А тебя это естественно не устраивает?
Что же за дела, кроме как плана уничтожить тут всё, у неё тут могут быть? А сейчас непохоже что она собирается нападать.

32

В том-то всё и дело что мы никому не служим.
-И это зря. Очень зря.
У нас свободный мир. А тебя это естественно не устраивает?
-Не устраивает? Меня не устраивает что вы сделали. А за действия всегда приходится платить.
Убивать я никого не буду... я лишь поставлю эту планету и всю эту систему на колени... Я добьюсь того что все будут подчинены воле... Воле Орай.

33

Не устраивает? Меня не устраивает что вы сделали. А за действия всегда приходится платить.
Так, кажется она рассердилась, нужно быть более деликатным, а то может необойтись без жертв.
-Но это вы напали на нас, а мы всеголишь хотели поговорить.
Ну она в каком-то смысле права насчёт высказывания о плате за действия.

34

Но это вы напали на нас, а мы всеголишь хотели поговорить.
-Да... Хороший разговор. Именно такие же разговоры Орай с неверными. А ведь согласись... Вы чем то на нас похожи. Так же как и мы уничтожаете врагов, ищете все новые и новые виды технологий. Вы...
Провела взглядом проходящих мимо людей.
-Вы думаете что вы боги на этой планете. Разве не так?
Похоже я слишком долго провела на земле.

35

Вы думаете что вы боги на этой планете. Разве не так?
-Нет Адрия, мы совсем на вас непохожи. Вы используете людей для достижения большей власти, а мы стараемся защитить их от тех кто хочет нас поработить. А вы отлично бы подружились с гуаулдами, у вас единые взгляды на мир. Из-за твоей жажды власти ты нас никогда непоймёшь! Именно из-за этого вы и отделились от древних.
Надеюсь я не перегнул палку и она не убьёт тут никого

36

Вы используете людей для достижения большей власти, а мы стараемся защитить их от тех кто хочет нас поработить.
-Ну предположим... Они будут свободные. Что они будут делать если на них нападут к примеру... Репликаторы? И подумай, что будет в случае если они будут служить нам.
А вы отлично бы подружились с гуаулдами, у вас единые взгляды на мир.
-Эти змеи недоделаннные ничего не стоят. Делают лишь то что нужно только им. Да и что с них взять? Единственное что они могут это контролировать своего носителя и попусту пудрить мозги служащим им джаффа... и людишкам. мы же, доказываем свое превосходство.
Вот это я уже здесь понабралась...
Из-за твоей жажды власти ты нас никогда непоймёшь! Именно из-за этого вы и отделились от древних.
-Власть это то что дано и принадлежит лишь Орай. Это лишь то, что нам предначертано.

37

-Адрия я прекрасно знаю как ты можешь убеждать.
На чём мы с Мерлином уже сыграли.
-Но тебе непереубедить никого из нас. Для всех вы всеголишь захватчики которые стремятся порабощать миры.
Интересно что она хочет? Опять превратить меня в приора чтобы я воздействовал на других?
Власть это то что дано и принадлежит лишь Орай. Это лишь то, что нам предначертано.
-И вы как и гуаулды очень высокомерны.

38

Адрия я прекрасно знаю как ты можешь убеждать.
-А я прекрастно знаю как ты можешь отнекиватся от правды.
Но тебе непереубедить никого из нас. Для всех вы всеголишь захватчики которые стремятся порабощать миры.
-Ну.... Как я уже здесь видела никто и не знает что во вселенной еще кто то есть.
И вы как и гуаулды очень высокомерны.
-Высокомерие это качество истинных лидеров.
Ответила Адрия.

39

-Что ты хочешь от нас Адрия? Почему бы тебе просто не вернуться обратно в свой мир? Или месть так затуманила твой разум что ты больше ничего не хочешь понимать?
Дэниель решил спросить в упор провацировав её на ответ.

40

Что ты хочешь от нас Адрия? Почему бы тебе просто не вернуться обратно в свой мир?
-Там пока что делать нечего. Все что там было... практически все уничтожено. У Орай больше нет своего мира. Теперь там лишь одни мятежники... и наши последнии силы.
Или месть так затуманила твой разум что ты больше ничего не хочешь понимать?
-И да и нет. Как видишь пока я ничего не делаю. Хотя я на земле уже очень давно... И успела здесь достаточно, как уж вы там говорите, прижится.
Ответила Адрия.
-Тем более если бы я просто хотела мести, просто бы подождала и все. Все бы сделали и без моего участия.

41

Все бы сделали и без моего участия.
-О чём ты говоришь?
Кажется она знает что-то возможном наподении. Значит нас опять нехотят оставлять в покое.

42

О чём ты говоришь?
-Лишь о том что слышала от своего приора.
Как бы я не ненавидила таури... Баал уж слишком распоясался.
-И о том что на вашу драгоценную землю будет совершено нападение. И с моей точки зрения... Очень даже эффективное.

43

И о том что на вашу драгоценную землю будет совершено нападение. И с моей точки зрения... Очень даже эффективное.
Так, вот это уже серьёзно.
-А почему ты предупреждаешь нас?
Не думаю что она врёт, обычно она поступает по другому.

44

А почему ты предупреждаешь нас?
-Мне нет выгоды в том что бы вас всех просто поубивали. Так даже не интересно.
Странно, но все же. Баал еще заплатит за то что встал против меня.

45

Мне нет выгоды в том что бы вас всех просто поубивали. Так даже не интересно.
Может недаром говорят: враг моего врага мой друг. Хотя это может быть ещё один трюк.
-А в чём заключается твоя выгода? Перевести нас в свою веру?

46

А в чём заключается твоя выгода? Перевести нас в свою веру?
-Ну... И это тоже. Возможно.
Ответила Адрия немного улыбнувшись.
Мне нужно совершенно другое...

47

Ну... И это тоже. Возможно.
Похоже она просто с нами играет.
-Но как я понял сейчас ты несобираешься на нас наподать? Тогда может поделишься информацией?

48

Но как я понял сейчас ты несобираешься на нас наподать?
-Нет. Не собираюсь.
Тогда может поделишься информацией?
-Могу и поделится... Хотя всю эту информацию вы и так вскоре узнаете.

49

Могу и поделится... Хотя всю эту информацию вы и так вскоре узнаете.
-Кто предупрежон - тот вооружон. Ну и сколько у нас времени перед нападением и кто собирается на нас нападать?
Спросил Дэниель.
-И раз уж мы сейчас не враги друг другу, то может сядем?

Отредактировано Дэниел Джексон (2009-06-05 21:57:12)

50

Кто предупрежон - тот вооружон. Ну и сколько у нас времени перед нападением и кто собирается на нас нападать?
-Времени у вас достаточно... Баал готовит это нападение. И на этот раз у него есть союзники.
И раз уж мы сейчас не враги друг другу, то может сядем?
-Временно.

51

Времени у вас достаточно... Баал готовит это нападение. И на этот раз у него есть союзники.
Снова Баал. А мы то надеялись что всех их переловили.
-Это ещё один клон, или настоящего мы так и непоймали?
Временно.
-Конечно, пока тебе это нужно, ведь так?
Глупо предпологать что-то ещё

52

Это ещё один клон, или настоящего мы так и непоймали?
-Насколько я знаю... Да и видела, их как минимум четверо.
Конечно, пока тебе это нужно, ведь так?
-Да. Именно так.
Ну прям уж...

53

Насколько я знаю... Да и видела, их как минимум четверо.
Отлично. Значит жучки он не всем клонам установил. Когда я сообщу об этом представляю какая реакция будет.
-Значит ты находилась на земле непостояно? И кстати, почему ты идёшь против Баала? Недумаю что лишь из-за спортивного интереса.
Опять она скрытничает.

54

Значит ты находилась на земле непостояно?
-Да нет... Выбралась отсюда на некоторое время. НЕ все же время мне здесь отдыхать.
Улыбнулась.
И кстати, почему ты идёшь против Баала? Недумаю что лишь из-за спортивного интереса.
-Эти гуаулды всех достали. А этот выскочка Баал даже посмел послать несколько кораблей на наши планеты.

55

А этот выскочка Баал даже посмел послать несколько кораблей на наши планеты.
Значит тут уже личная неприязнь.
Выбралась отсюда на некоторое время. НЕ все же время мне здесь отдыхать.
-Вот какая ты превередливая, людям хватает для отдыха и одной планеты. Ну и какой у нас план действий? Думаю ты нестанешь наносить удар пока Баал небудет побеждён, или я ошибаюсь?
И тебе просто надо узнать о нас побольше.

56

Вот какая ты превередливая, людям хватает для отдыха и одной планеты.
-Да. Вот такая.
Ну и какой у нас план действий? Думаю ты нестанешь наносить удар пока Баал небудет побеждён, или я ошибаюсь?
-Какой у вас план действий? Не у того спрашиваешь. Да нет. Наносить удары сейчас я не собираюсь.

57

-Ты как всегда способна запутать кого угодно. Только как вот моё командование отнесётся к твоей помощи?
А помощ нам похоже пригодится, если она не преувеличивает его возможности.

58

Ты как всегда способна запутать кого угодно. Только как вот моё командование отнесётся к твоей помощи?
-Зная твое командование, могу сказать точно. Понадобится помощь сами прибегут. А сейчас... Я вынуждена откланится.
Улыбнувшись исчезла.

-------)Какая то планета

59

-Ну и как с такой можно работать? Сразу видно, привыкла чтобы ей подчинялись.
Сказал он сам себе и поймал такси на выходе из парка.
-К горе Шайен.-сказал он водителю.
Нужно срочно доложить обо всём нашим.
------->База.

60

Тардис Мастера  появился посередине парка.Мастер вышел из Тардиса.
-Она была здесь,но ее уже нет.Нет даже на планете.Будем искать дальше.
Мастер зашел обратно в Тардис. Через мгновенье черная телефонная будка исчезла в ночи.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC