Ролевая \"Звездные врата\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Парк

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Альгерд и его отряд подьехали в какой-то город.
-Так и где мы?
-Мелкий городишка, в котором мы будем менее заметны.
Прозвучало в рацию.
-Ладно Джексон ты за главного, вместе с отрядом проведите разведку местности и доложите обо всём в округе после разведки, я щас пойду знакомится с местным населением.
Так где тут вздремнуть-то можно?
-Так точно.
Ответил Джексон и после того как Альгерд вышел из второй машины, обе машины отьехали от города и солдаты развернули там лагерь в котором развернули всё оборудование и начали проверять местность.
-Скучно.....
Произнёс зевая Алегрд и шел не спеша по улице города, на него косились горожане, а что вы хотите? Одет в кимано белого цвета, на спине катана, на вид лет 15 выглядит он, вот и косятся на него, да еще и ярко-белые волосы.

62

------>База.
Джек решил прогулятся через парк до дома. Он неспеша шёл закинув сумку на плечо и осматривал окружающий пейзаж.
Кажется Дэниель встречал Адрию именно тут. нужно всё же быть на стороже. Только он подумал об этом как увидел страного парня. Страного в нём было всё от волос до того что он расхаживает по обычному парку с мечём.
Такс, в совпадения я неверю, а значит возможно тут что-то не так. И если я прав то жаль что я не взял автомат или что-нибудь помощнее.
Джек немного поспешно сошёл с основной тропы и достал телефон чтобы прояснить ситуацию насчёт этого парня, всё же военое чутьё работало и говорило очень отчётливо что тут не чисто.

63

Альгерд продолжал идти и зевнув в очередной раз осмотрелся по сторонам.
Блин ну и скукатища.
Подумал Альгерд и связался со своим отрядом.
-Джонсон как там дела?
-Кроме странных помещений под землеё ни чего опасного не нашли.
-Ладно продолжайте копать, у меня тоже всё чисто, пока чисто.
Альгерд разьеденился и потянувшись в очередной раз зевнул и преземлился на ближайшую лавочку, осматривая прохожих.

Отредактировано Альгерд (2009-10-04 21:23:13)

64

Джек сейчас соединился с постовой службой и они использовав камеры которые были в парке ответили что такой человек нигде не зарегестрирован. Дело плохо, чутьё необмануло.
После этого он связался с КЗВ и ему ответили что пришлют групу, а пока он по возможности должен наблюдать и не пытатся захватывать в одиночку. Да уж получше вас знаю все эти инструкции. Джек неспешно стал приближатся к этому парню, а точнее к ларьку с хот-догами который был недалеко от него и являлся хорошим местом наблюдения. Уж лучше мне быть ближе а не гразданским если что.

65

Альгерд продолжал сидеть на лавочке и наблюдал по сторонам.
-Приём, мы держим все способы связи в радиусе 3-х километров.
Прозвучало в раию Альгерду.
-А это нафига? Мы же не шпионим тут, а ищем безопастное место и пытаемся понять где мы.
-А вдруг эти люди снова.... Погодите секундочку, мы что-то уловили.
На той стороне было долгое затишье, вообще вокруг стояла тишина в городе было не так уж и много народу, Альгерд обратил внимание на какого-то мужика подошедшего к Хот-Догам.
О еда.
Произнёс мысленно Альгерд и встав встряхнул кимано и подошел к ларьку с Хот-догами.
-Сэр, вас засекли.
Альгерд молча шел к хот-догам.
-Сэ...
-Джексон заткнись, я есть иду, я уже слышал и вообще привлекаешь ко мне внимание ты и мои разговоры с тобой.
Джексон сразу же заткнулся и на том конце рации была тишина, а Альгерд подошел к ларьку и разгледев еду обратился к Джеку О’Ниллу.
-Не подскажите что более сьедобно и более сытно?

66

Ну лично по мне то я обычно беру стандартный с кетчупом, хотя некоторые больше любят горчитцу. Ответил Джек обернувшись.
А вы как я вижу не из местных. А меч настоящий? Спросил он слегка прищурившись на шутливый манер Ну если что я неподходил так что упрекнуть меня не в чем. Хотя всё же неочень похоже что он может быть опасен, но с другой стороны внешность обманчива.

67

-О горчица и кетчуп всё вместе, я уж думал вы не едите такое.
Произнёс Альгерд и заказав Хот-Дог с кетчупом и горчицей, заплатил тем что было в кармах, точнее тем что спёр на военной базе и начал его есть.
-Ммм, вкусно.
Альгерд отвлёкся на вопрос мужчины.
-Меч? Где меч? У меня катана, да она настоящая.
Проговорил Альгерд и продолжил есть дальше.

68

Я уж думал вы не едите такое.
Ну когда возвращаешся из командировки, а в холодильнике ещё пусто нужно же чем то перекусить.
Меч? Где меч? У меня катана, да она настоящая.
-И зачем тебе по городу ходить с настоящей катаной? Тем более могут возникнуть вопросы у полицейских, типа кто доверил ребёнку оружее?! Сказал он откусывая от своего. Ну может он носит её за тем же зачем и я пистолет?!

69

-Аааа, вот ты в каком смысле.
Произнёс с дурацким лицом Альгерд и отскусил кусок своего хот-дога.
-Там от куда я прибыл, ходят даже дети с оружием,такие как я редкость, из города в котором я жил только я и моя бывшая напарница носили катаны, была война, а щас я так понял попал фиг знает куда, я думал по всей земле идёт война, а тут спокойно и тихо.
Произнёс Альгерд слегка вздохнув и тут услышал не громкое шипение рации, но не предав этому значения отключил её и продолжил разговор с собеседником.

70

я думал по всей земле идёт война, а тут спокойно и тихо.
Ну знаешь, сейчас война идёт только в некоторых точках земли, а в основном везде мир.
а щас я так понял попал фиг знает куда,
А от куда ты пришёл, или куда хоть направлялся? Ты не из Японии случайно?
Может этот парень какой-нибудь путешественик во времени? Хотя непохоже, много несостыковок. Пока буду думать что он с другой планеты.

71

-Уф ладно, будем говорить на чистоту, я из Токио из Genotype, у меня только один вопрос к тебе, ты гражданский или военный?
Задав этот вопрос, Альгерд доел свой Хот-Дог и облизав пальцы неспеша шагнул в сторону лавочки ожидая ответа от своего собеседника.
-Приём командир.
Раздался крик во включившуюся как-то рацию.
-Вашу мать, что вам надо?
-Мы на земле, но щас не наше время, щас далеко не 2112 год.
Альгерд услышав это ошалел и застыл на месте.
-Капитан? Вы слышите меня, капитан?
-Ч..что? Мы в другом времени?
Ошалев переспросил сам себя Альгерд и резко достав рацию развернулся к собеседнику.
-Какой щас год, месяц и число?
И следом в рацию.
-А вы свёртывайтесь и дружно займите более выгодные местя для вас в городе, чувствую нас доканают тут.
-Есть.
Рация отрубилась моментально.

72

Какой щас год, месяц и число?
-Ну сейчас 30 июля 2009. Надеюсь ты не из другого времени? Спросил Джек в меру заинтерисовано хотя приглядевшись можно было прочитать в его глазах "Приехали". Хотя по его вопросу можно догадатся. Первый вопрос Джек решил временно проигнорировать притворившись что забыл его из-за последующего.
я из Токио из Genotype, Интерестно это такой район в Токио или какая-нибудь организация?

73

-О ну тогда ты о Genotype и Skyline точно не слышал, значит и Россия цела целёхонька и SG тоже живы и целёхоньки, все живы, круто и обидно одновременно, я из 2112 года, как попал сюда, я не знаю. Так ты ответишь на мой вопрос? Ты гражданский, военный или же кто-нибудь другой?
Эта фраза была долгой для Альгерда он всё еще офигевал от данной, сложившейся ситуации и почесав затылок закинул голову назад и посмотрел в небо.
Мда, приехали, а то я думаю что тут воздух такой свежий и небо чистое.
Мысленно произнёс Альгерд и тут же ухмыльнулся от частичного счастья, но был нифига не рад таким событиям.

74

При упоминании о ЗВ Джек невольно икнул.
Ты гражданский, военный или же кто-нибудь другой?
-Ну раз тебе это так важно то я военый, тут больше сказать немогу. И насчёт Skyline я слышал, это какая-то штука в компьютере.
Сказал Джек осматриваясь вокруг.
-Можем дойти до моего дома и там поговорить с подробностями.
Видя что его новый знакомый ведёт себя мирно Джек реши выяснить побольше. С Доктором они же достаточно хорошо поладили так почему бы непопробовать переговорить с этим парнем.

75

-Омг? До твоего дома? Ладно, только если это ловушка то не советую, ты еще не знаешь меня совсем, кстати звать меня Альгерд, Альгерд Гетте.
Произнёс Альгерд и потопал неспеша и достал рацию.
-Надеюсь ты не будешь против.
Произнёс Альгерд в адресс собеседника и тут же следом проговорил в рацию.
-Проследите за мной, как только я застыну на месте, тут же займите позиции вокруг и следите за всем что движется.
-So ist genau
Альгерд удивлся на ответ Джексона.
-Ты давай там не ёрничай, а выполняй приказы.
-ТО туда, то....
Рация замолчала.
-Веди мой новый друг из прошлого.
Произнёс Альгерд едва сдерживая смех ибо еще не мог поверить в ЭТО.

Отредактировано Альгерд (2009-10-05 19:10:27)

76

Альгерд Гетте.
-Джек О'Нилл. -Представился в свою очередь.
Ладно, только если это ловушка то не советую, ты еще не знаешь меня совсем,
-Неволнуйся, если увидишь людей в камуфляже и с оружеем это я садовников вызвал.- немного улыбнувшись сказал Джек.
Веди мой новый друг из прошлого.
-Ну пошли.
------>Дом Джека.

77

Альгерд слегка позевнув пошел за Онилом.
-Джек Онилл? Хм американец, полюбому и где-то я слышал данное имя с фамилией.
Проборматал сам себе под нос Альгерд пытаясь вспомнить всё что он читал из истории.
------>Дом Джека.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC