События в игре:
Зная что Баал готовит нападение Адрия предупреждает землю и исчезает. Мастер пытается остановить Адрию от захвата Вселенной. В это время на базе люди находят нового союзника в лице Доктора.
События на форуме:
Проводятся набор в администрацию и набор на должности модераторов. Всем желающим присылать заявки в ЛС или в определенной теме.

Дата, время, погода:
• 30 июля
• День
• +25, солнечная погода







Новости:
Наша ролевая вновь начинает жить! Многие роли занятые до некоторого времени, теперь вновь свободны.
Сюжет:
Земля:
SG-1 послана на очередную миссию на Чулак. Оттуда поступило очередное сообщение. При появлении их на планете оказывается... Сообщение было настоящим. Планета была полностью пустой. После расказа выжившего джаффа, стало понятно что на Чулак напали гуаулды и их новые союзники... далеки..
Орай:
С тех пор как земляне получили возможность использовать оружие древних, Ораи терпели поражение за поражением. Теперь уже практически все Джаффа и другие народы были против них. Но все же... У рассы появилась возможность исправить это. Оказалось что Адрия выжила при последнем нападении.. и находится на земле.
Гуаулды:
Вровь начинают деятельность по захвату. Найдя неизвестную технологию, Баал готовится нанести удар по Земле...
Основные события во вселенной:

Ходят слухи о возвращении четвертой великой рассы. Все пытаются узнать о них... и наконец становится понятно что эта четвертая расса - повелители времени.


Копирование каких либо элементов категорически запрещено.

© StarGate World



Radio online

Радио онлаин!


Ролевая \"Звездные врата\"

Объявление

Обьявление: Что бы вы не скучали, или же если просто есть желаение поиграть, то прошу ко внимаю наш второй форум:
http://roladocwho.rolka.su/
*С уважением, Адрия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Альгерд и его отряд подьехали в какой-то город.
-Так и где мы?
-Мелкий городишка, в котором мы будем менее заметны.
Прозвучало в рацию.
-Ладно Джексон ты за главного, вместе с отрядом проведите разведку местности и доложите обо всём в округе после разведки, я щас пойду знакомится с местным населением.
Так где тут вздремнуть-то можно?
-Так точно.
Ответил Джексон и после того как Альгерд вышел из второй машины, обе машины отьехали от города и солдаты развернули там лагерь в котором развернули всё оборудование и начали проверять местность.
-Скучно.....
Произнёс зевая Алегрд и шел не спеша по улице города, на него косились горожане, а что вы хотите? Одет в кимано белого цвета, на спине катана, на вид лет 15 выглядит он, вот и косятся на него, да еще и ярко-белые волосы.

62

------>База.
Джек решил прогулятся через парк до дома. Он неспеша шёл закинув сумку на плечо и осматривал окружающий пейзаж.
Кажется Дэниель встречал Адрию именно тут. нужно всё же быть на стороже. Только он подумал об этом как увидел страного парня. Страного в нём было всё от волос до того что он расхаживает по обычному парку с мечём.
Такс, в совпадения я неверю, а значит возможно тут что-то не так. И если я прав то жаль что я не взял автомат или что-нибудь помощнее.
Джек немного поспешно сошёл с основной тропы и достал телефон чтобы прояснить ситуацию насчёт этого парня, всё же военое чутьё работало и говорило очень отчётливо что тут не чисто.

63

Альгерд продолжал идти и зевнув в очередной раз осмотрелся по сторонам.
Блин ну и скукатища.
Подумал Альгерд и связался со своим отрядом.
-Джонсон как там дела?
-Кроме странных помещений под землеё ни чего опасного не нашли.
-Ладно продолжайте копать, у меня тоже всё чисто, пока чисто.
Альгерд разьеденился и потянувшись в очередной раз зевнул и преземлился на ближайшую лавочку, осматривая прохожих.

Отредактировано Альгерд (2009-10-04 21:23:13)

64

Джек сейчас соединился с постовой службой и они использовав камеры которые были в парке ответили что такой человек нигде не зарегестрирован. Дело плохо, чутьё необмануло.
После этого он связался с КЗВ и ему ответили что пришлют групу, а пока он по возможности должен наблюдать и не пытатся захватывать в одиночку. Да уж получше вас знаю все эти инструкции. Джек неспешно стал приближатся к этому парню, а точнее к ларьку с хот-догами который был недалеко от него и являлся хорошим местом наблюдения. Уж лучше мне быть ближе а не гразданским если что.

65

Альгерд продолжал сидеть на лавочке и наблюдал по сторонам.
-Приём, мы держим все способы связи в радиусе 3-х километров.
Прозвучало в раию Альгерду.
-А это нафига? Мы же не шпионим тут, а ищем безопастное место и пытаемся понять где мы.
-А вдруг эти люди снова.... Погодите секундочку, мы что-то уловили.
На той стороне было долгое затишье, вообще вокруг стояла тишина в городе было не так уж и много народу, Альгерд обратил внимание на какого-то мужика подошедшего к Хот-Догам.
О еда.
Произнёс мысленно Альгерд и встав встряхнул кимано и подошел к ларьку с Хот-догами.
-Сэр, вас засекли.
Альгерд молча шел к хот-догам.
-Сэ...
-Джексон заткнись, я есть иду, я уже слышал и вообще привлекаешь ко мне внимание ты и мои разговоры с тобой.
Джексон сразу же заткнулся и на том конце рации была тишина, а Альгерд подошел к ларьку и разгледев еду обратился к Джеку О’Ниллу.
-Не подскажите что более сьедобно и более сытно?

66

Ну лично по мне то я обычно беру стандартный с кетчупом, хотя некоторые больше любят горчитцу. Ответил Джек обернувшись.
А вы как я вижу не из местных. А меч настоящий? Спросил он слегка прищурившись на шутливый манер Ну если что я неподходил так что упрекнуть меня не в чем. Хотя всё же неочень похоже что он может быть опасен, но с другой стороны внешность обманчива.

67

-О горчица и кетчуп всё вместе, я уж думал вы не едите такое.
Произнёс Альгерд и заказав Хот-Дог с кетчупом и горчицей, заплатил тем что было в кармах, точнее тем что спёр на военной базе и начал его есть.
-Ммм, вкусно.
Альгерд отвлёкся на вопрос мужчины.
-Меч? Где меч? У меня катана, да она настоящая.
Проговорил Альгерд и продолжил есть дальше.

68

Я уж думал вы не едите такое.
Ну когда возвращаешся из командировки, а в холодильнике ещё пусто нужно же чем то перекусить.
Меч? Где меч? У меня катана, да она настоящая.
-И зачем тебе по городу ходить с настоящей катаной? Тем более могут возникнуть вопросы у полицейских, типа кто доверил ребёнку оружее?! Сказал он откусывая от своего. Ну может он носит её за тем же зачем и я пистолет?!

69

-Аааа, вот ты в каком смысле.
Произнёс с дурацким лицом Альгерд и отскусил кусок своего хот-дога.
-Там от куда я прибыл, ходят даже дети с оружием,такие как я редкость, из города в котором я жил только я и моя бывшая напарница носили катаны, была война, а щас я так понял попал фиг знает куда, я думал по всей земле идёт война, а тут спокойно и тихо.
Произнёс Альгерд слегка вздохнув и тут услышал не громкое шипение рации, но не предав этому значения отключил её и продолжил разговор с собеседником.

70

я думал по всей земле идёт война, а тут спокойно и тихо.
Ну знаешь, сейчас война идёт только в некоторых точках земли, а в основном везде мир.
а щас я так понял попал фиг знает куда,
А от куда ты пришёл, или куда хоть направлялся? Ты не из Японии случайно?
Может этот парень какой-нибудь путешественик во времени? Хотя непохоже, много несостыковок. Пока буду думать что он с другой планеты.

71

-Уф ладно, будем говорить на чистоту, я из Токио из Genotype, у меня только один вопрос к тебе, ты гражданский или военный?
Задав этот вопрос, Альгерд доел свой Хот-Дог и облизав пальцы неспеша шагнул в сторону лавочки ожидая ответа от своего собеседника.
-Приём командир.
Раздался крик во включившуюся как-то рацию.
-Вашу мать, что вам надо?
-Мы на земле, но щас не наше время, щас далеко не 2112 год.
Альгерд услышав это ошалел и застыл на месте.
-Капитан? Вы слышите меня, капитан?
-Ч..что? Мы в другом времени?
Ошалев переспросил сам себя Альгерд и резко достав рацию развернулся к собеседнику.
-Какой щас год, месяц и число?
И следом в рацию.
-А вы свёртывайтесь и дружно займите более выгодные местя для вас в городе, чувствую нас доканают тут.
-Есть.
Рация отрубилась моментально.

72

Какой щас год, месяц и число?
-Ну сейчас 30 июля 2009. Надеюсь ты не из другого времени? Спросил Джек в меру заинтерисовано хотя приглядевшись можно было прочитать в его глазах "Приехали". Хотя по его вопросу можно догадатся. Первый вопрос Джек решил временно проигнорировать притворившись что забыл его из-за последующего.
я из Токио из Genotype, Интерестно это такой район в Токио или какая-нибудь организация?

73

-О ну тогда ты о Genotype и Skyline точно не слышал, значит и Россия цела целёхонька и SG тоже живы и целёхоньки, все живы, круто и обидно одновременно, я из 2112 года, как попал сюда, я не знаю. Так ты ответишь на мой вопрос? Ты гражданский, военный или же кто-нибудь другой?
Эта фраза была долгой для Альгерда он всё еще офигевал от данной, сложившейся ситуации и почесав затылок закинул голову назад и посмотрел в небо.
Мда, приехали, а то я думаю что тут воздух такой свежий и небо чистое.
Мысленно произнёс Альгерд и тут же ухмыльнулся от частичного счастья, но был нифига не рад таким событиям.

74

При упоминании о ЗВ Джек невольно икнул.
Ты гражданский, военный или же кто-нибудь другой?
-Ну раз тебе это так важно то я военый, тут больше сказать немогу. И насчёт Skyline я слышал, это какая-то штука в компьютере.
Сказал Джек осматриваясь вокруг.
-Можем дойти до моего дома и там поговорить с подробностями.
Видя что его новый знакомый ведёт себя мирно Джек реши выяснить побольше. С Доктором они же достаточно хорошо поладили так почему бы непопробовать переговорить с этим парнем.

75

-Омг? До твоего дома? Ладно, только если это ловушка то не советую, ты еще не знаешь меня совсем, кстати звать меня Альгерд, Альгерд Гетте.
Произнёс Альгерд и потопал неспеша и достал рацию.
-Надеюсь ты не будешь против.
Произнёс Альгерд в адресс собеседника и тут же следом проговорил в рацию.
-Проследите за мной, как только я застыну на месте, тут же займите позиции вокруг и следите за всем что движется.
-So ist genau
Альгерд удивлся на ответ Джексона.
-Ты давай там не ёрничай, а выполняй приказы.
-ТО туда, то....
Рация замолчала.
-Веди мой новый друг из прошлого.
Произнёс Альгерд едва сдерживая смех ибо еще не мог поверить в ЭТО.

Отредактировано Альгерд (2009-10-05 19:10:27)

76

Альгерд Гетте.
-Джек О'Нилл. -Представился в свою очередь.
Ладно, только если это ловушка то не советую, ты еще не знаешь меня совсем,
-Неволнуйся, если увидишь людей в камуфляже и с оружеем это я садовников вызвал.- немного улыбнувшись сказал Джек.
Веди мой новый друг из прошлого.
-Ну пошли.
------>Дом Джека.

77

Альгерд слегка позевнув пошел за Онилом.
-Джек Онилл? Хм американец, полюбому и где-то я слышал данное имя с фамилией.
Проборматал сам себе под нос Альгерд пытаясь вспомнить всё что он читал из истории.
------>Дом Джека.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно